Алгонавт• 07 февраля 2016
Есть тут чистоплоные девушки?)))
Улыбнуло))))
Алгонавт
• 07 февраля 2016
Я без вредных привычек , чистый по анализам,здоровый ,порядочный.хочу познакомиться с девушкой для приятного времени прохождение,со мной можно поговорить на любые темы,готовлю вкусно ,танцую . звоните решительно девченки жду вас . фото мои не комерция
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
И? чувак ищет то что ему нужно,а нужно всем разное. в чем прикол?
Омлетик• 07 февраля 2016
ну симпатичный он с большой натяжкой, так что, можно и не сильно чистоплотные.
автор, пишите ему, не стесняйтесь)
MarUSA.com.ua• 07 февраля 2016
Самое жуткое по этой ссылке - рекламный банныр в левом углу:
УХОД ЗА МОГИЛАМИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ЖИТОМИРЕ И НОВОГРАДЕ-ВОЛЫНСКОМ.
Прочие услуги
25,00 $
Качественная услуга за справедливую цену.

Прочие услуги
25,00 $

Помеха справа• 07 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
А слева реклама:
Уход за могилами в Днепропетровске, Житомире и Новограде- Волынском...
Да уж, даже реклама о чистоте...
Ресничный червь• 07 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
подумайте
Вам надо знать, что там в объявлении, а не мне.
И почему я должна о вас думать?
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
И почему я должна о вас думать?
ник вам в тему
Помеха справа• 07 февраля 2016
Одел шапку спортивную в ванну))), ну блииииииииин! Девушке на фоне бабушкиного ковра куда хуже смотрятся, но это фото тоже не фонтан.
Помеха справа• 07 февраля 2016
* ДевушкИ
И да, эти два пальца растопыренные(((, Господи
, ну хоть бы посмотрел как другие фотографируются, что пишут... М даааааааа.
Матрёна• 07 февраля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Прочие услуги
25,00 $

Прочие услуги
25,00 $

это давно нормальна услуга, или вы первый раз увидели?
люди бывает переезжают в другой город или в другую страну, вот и выход