Чебураха с перцем• 07 февраля 2016

Только вы мне можете помочь! ААА...

Что умеем - безмозглая моя голова и банка воска. Решила убрать лишнее в зоне глубокого бикини и решила, что воском самое то. Растопила, намазюкала, приложила клаптик ткани, дернула ИИИИИИИИИИИИ пипец. Клаптик не оторвала, но надорвала пару см... Это ж капец, товарищи! Печет, болит, жжет!!!!!!!!!!! Как теперь отлепить эту тряпку от моего "глубокого бикини" и не уписяться от боли?
SolarLife• 07 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
ААААААААААА девы запор,сижу пишу не знаю как пойти к мужу на калингулиус,что посоветуйте?
аааааааа
А что это за новые забавы калингулиус

Ягодка опять• 07 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
да порасти оно там все...лесом.!!Чтоб я себя так мучала

Крема вам в помощь.
Яичница с беконом• 07 февраля 2016
Я прочиталаи, реально взрыв мозга получила.
У меня даже баланс сошелся на почве сострадания
SolarLife• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Не стоит бояться,с хорошим мастером все проходит абсолютно терпимо,только воск нужен горячий,который наносится шпателем,а потом он или срывается или можно даже скатывать,но рвать даже не так больно,потому что боль краткосрочная...как-то так))
Так еще ж ии кожу натянуть хорошо нужно.
Думаю в позе Зю это немполучится если не сороканожка)))
SolarLife• 07 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Снежнакомка• 07 февраля 2016
В калинегулялаиус,а к мужу идти нужно,а бумаги нет,вот и сижу
Ирашек• 07 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
жесть)) в ванну садись, кляп в рот , дери дальше, ори в тряпку, писай в ванну))
не удержалась..сори автор)))
совет -жестокая реальность
Эскиз бесконечности• 07 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Представила картину. валяюсь.
Яйцеголовая• 07 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

Вы там печь собираетесь??

А почему - нет? С пользой дела...На ногах так делала, в студенческие годы. Хорошая пластичная масса получается и теплой ее наносят. Подруга вообще клей Марс попробовала нанести - все с кожей содрала.

Булку Дай• 07 февраля 2016
жалко тс
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Я на лето делаю обычное бикини, все. Дальше не собираюсь. Лес, так лес
Худышка-пышка• 07 февраля 2016
господи....кошмар
пользуйтесь эпилятором, блин
чего все на воске сидят не пойму. Купила и нет проблем
Trink• 07 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
аааааааа
А что это за новые забавы калингулиус
девочкиииии...
автор Чебураха с перцем • 07 февраля 2016
Девоньки, наквасила себе там тепленькой Олейной - это блаженство! Пришлось немного ’пошатывать’ ткань и теперь я на свободе!!! Это конечно пытки, как вы терпите!!! Ну его, кремушек мое все!

Олейну еле мылом смыла с водичкой, но чем теперь намазать ’красоту’? Огромное красно-малиновое пятно и кучу маленьких кровавых точек(((

Хорошо хоть не додумалась лоскут на все глубокое бикини наложить
Яичница с беконом• 07 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Да после прочитанного, я и на джунгли уже согласна
мадам Везувий• 07 февраля 2016
ого у вас название, ну как как они это придумывают)))
Ответ дляТрусы с капюшоном

Умеете Вы сопереживать9
Воздух в банке• 07 февраля 2016

Рада, что все благополучно разрулилось. Оставьте в покое свое бикини, мне кажется, что пока лучше принять воздушные ванны.
Яичница с беконом• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Пантенолом запшикайте - аккуратно.
Лучше импортным.

Ответ дляКуратор дебошей
это ж какой там куст был..что так намертво прицепилось

Где-то 0,7 см... Намазюкала воском от души не жалея, и тряпочку еще приложила и ладошкой похлопала, чтоб покрепче прихватило
Слабый пол• 07 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Ё моё
Лучше уж пинцетиком по одному выщипать!))
Уж лучше волосатой ходить :))
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2016
Глубокое бикини полосками не делают. Используют специальный горячий воск, который отрывают пальцами. И лучше сами себе такое не делайте, идите к мастеру. Ну а пока только маслом это можете убрать.
мадам Везувий• 07 февраля 2016
Я не пой
Ответ дляЧебураха с перцем

Спасатель
Ответ дляНиф_ниф
Ё моё

у меня там лес, пинцетиком задолбаюсь)
мадам Везувий• 07 февраля 2016
Я не пойму, а шугаринг сахарной пастой, что не так брольно?
Ответ длямадам Везувий
Да уж, причем, уже такая когда то была
Ответ дляВоздух в банке

так и сижу))) свести ноги не могу просто - горит!
Яйцеголовая• 07 февраля 2016
Пантенолом, бепантеном, а лучше облепиховым маслом намажьте.Хорошо заживит.
Тётя Хрюша• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

В в смысле кремушек,а вы в том,что крем)))а то я думала вы там себе счищаете камнем все))