Чебураха с перцем• 07 февраля 2016

Только вы мне можете помочь! ААА...

Что умеем - безмозглая моя голова и банка воска. Решила убрать лишнее в зоне глубокого бикини и решила, что воском самое то. Растопила, намазюкала, приложила клаптик ткани, дернула ИИИИИИИИИИИИ пипец. Клаптик не оторвала, но надорвала пару см... Это ж капец, товарищи! Печет, болит, жжет!!!!!!!!!!! Как теперь отлепить эту тряпку от моего "глубокого бикини" и не уписяться от боли?
Шмоточницаца• 08 февраля 2016
Автор, вы живая??????????????? Вы отодрали этот клаптик??? А то я воск себе сейчас топлю. Не закрывайте тему, если что - я тут тоже совета спрошу. Хряпнуть бы коньячку что ли для храбрости..

Бабулька• 08 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
вспомнила как знакомая делала первый раз депиляцию воском в зоне бикини.
звоню, спрашиваю:- ну как?
ответ:- трындец. матка наизнанку вывернулась.ходить не могу.
Бабулька• 08 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
в понедельник с утра так посмеяться))))) автор, я Вам сочувствую, при этом скажу, что я для себя решение такой проблемы нашла - ФОТО эпилятор, супер вещь, дорого, но очень эффективно. За 3 месяца пользования ( 1 раз в 10 дней) удалила нежелательные волосы там, где хотела. Результат отличный.
посоветуйте свой, ато мне воск низзя - варикоз имеется не большой после родов...
Басноплетка• 08 февраля 2016
Блин мне сегодня на лазер. А вы мазохистка однако.
Исправлялочка• 08 февраля 2016
автор, вам, конечно, было не до смеха, но я посмеялась))
и запомните - никогда!!! сами не делайте никаких процедур, если ВАМ это не делали мастера)))
а воском! Самой! Бикини!- никАгдА.
я у мастера делала - мрак( больно. Перешла на шугаринг. Ходила к мастеру. но оказалась ленивой - мне впадлу было записываться, подтасовывать дела, ехать.... Короче, наблатыкалась сначала сама варить ’зелье’, а потом просто стала покупать готовую пасту. Красота)) и эффект тот же. только без рождения ежей в процессе))
попробуйте.
Барбитта• 08 февраля 2016
Ответ дляБабулька

у меня филипс вот такой http://allo.ua/epiljatory/philips-sc1992-00.html
Пешеходик• 08 февраля 2016
Отож нефиг удалять там волосья.Раз природа предусмотрела там очень нежную область-значит ей надо защита.
Исправлялочка• 08 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца

девочки, что вы тем воском всё?
ну шугаринг же куда более щадящий! Хоть сама, хоть к мастеру.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2016
Ответ дляБарбитта

То есть , действие, как у лазера? Я уже настроилась, а потом противопоказания прочитала, мне - нельзя, очень много родинок.

Ответ дляИсправлялочка

девочки, что вы тем воском всё?
Точно? Я просто никак не попробую, у меня кассетный воск, привыкла, но больно
Марс атакует• 08 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Дайте ссылку на свой, какой у Вас?
SolarLife• 08 февраля 2016
Ответ дляБарбитта

А ожеги им нельщя понаставить?
Я так поняла это для домашнего использования?
Какой вообще принцип действия?
SolarLife• 08 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
Дайте ссылку на свой, какой у Вас?
вот у меня в цбитате ниже
автор Чебураха с перцем • 08 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца

Живая))) Зашла с утра доотвечать, а тут веселуха! Готовьте сразу масло растительное - это весчь! Отквасила клаптик от воска, смыла кровушку, приложил горячее полотенце (ЭТО ПЫТКА!) и намазала спсателем. Уснуть не могла до 4х утра, бо горит ТАМ все. На работу платье одела, чтоб ничего не притрагивалось к больному месту. Теперь у меня там синяк (малиново фиолетивенького цвета) и вавки.
Ответ дляИсправлялочка
а воском! Самой! Бикини!- никАгдА.
попробуйте.

Мне коллега говорит: ’ Там делов-то! 3 минуты и красота!’ и тут же начиталась... Жаль коллега на больничном, я б ей ’красоту’ показала...
Налетчица Муся• 08 февраля 2016
)) ну вы даете, я такое только с ледокаином делаю, и то только после хорошей тренировки у косметолога.
Я шалунья• 08 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Можно обпалить над газом,не так больно

жижифреймут• 08 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Можно обпалить над газом,не так больно
А подробный мастер-класс, желательно видео, будет?
жижифреймут• 08 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Бедненькая.
О, лет 15 назад тоже решила первый раз восковые полоски испробовать. И чего-то решила начать с зоны бикини.
Намазала, приложила полоску, дернула и ничего из 10 волосинок только 3 вытащила. Потом 1 подмышку ’пытала’ и закончила на голени. Надергала так, что остались красные полоски с кровоподтеками на коже.
А в пачке была только 1 маленькая салфетка с какой-то пропиткой, чтобы снять воск. Я терла и спиртом и растворителем и горячей водой, а эта фигня ничем не смывалась. Решила все подправить с помощью станка, но он залип. Короче, я вся липкая поехала вечером на ДР к подруге. В джинсах, летом(юбки и легкие брюки просто приклеивались). Походка была, как у ковбоя Идальго после седла)))
А потом еще неделю ходила и ко мне вся одежда прилипала. А синяки проходили еще месяц(((
Это жестяная жесть была

Онанимный пользыватель• 08 февраля 2016
чего только женщины не терпят
а с виду не скажешь, ходят по улицам все такие гордые, а на самом деле думают, как бы быстрее домой добежать и начать зализывать раны он неудачных попыток наведения красоты
Работать надо• 08 февраля 2016
Маслом смочить то самое место.Пользуюсь детским маслом после эпиляции,очень хорошо убирает остатки воска.Вам поможет точно.
Не против• 08 февраля 2016
Да, ладно!

Омлетик• 08 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
ААААААААААА девы запор,сижу пишу не знаю как пойти к мужу на калингулиус,что посоветуйте?
калингулиус фигасе...что то новое
Омлетик• 08 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
чего только женщины не терпят
вот хотела вам написать-да ладно,есть масса приятных процедур,но вспомнила себя позавчера.неслась домой после лазерного удаления купероза.и больно мне было и рожа красная
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2016
Ответ дляОмлетик

главное улыбаться при этом