Чебураха с перцем• 07 февраля 2016
Только вы мне можете помочь! ААА...
Что умеем - безмозглая моя голова и банка воска. Решила убрать лишнее в зоне глубокого бикини и решила, что воском самое то. Растопила, намазюкала, приложила клаптик ткани, дернула ИИИИИИИИИИИИ пипец. Клаптик не оторвала, но надорвала пару см... Это ж капец, товарищи! Печет, болит, жжет!!!!!!!!!!! Как теперь отлепить эту тряпку от моего "глубокого бикини" и не уписяться от боли?
Чебураха с перцем
• 07 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Пантенолом запшикайте - аккуратно.
Лучше импортным.
нет такого дома( есть перекись, спирт, спасатель(?), левомеколь и бархатные ручки - всю аптечку перебрала
мадам Везувий• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
так и сижу))) свести ноги не могу просто - горит!
спиртом помажте сначала ааааааааа ну а потом норал
Чебураха с перцем
• 07 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
В в смысле кремушек
,а вы в том,что крем)))а то я думала вы там себе счищаете камнем все))
до этого пользовалась кремом депиляционным, а тут решила сделать ’как все’
Чебураха с перцем
• 07 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
надеюсь вы шутите, будет же дико печь
Голубая фишка• 07 февраля 2016
Ооо, я тоже себе когда- то делала, как вспомню - капец какой- то. Меня хватило на пару полосок, тоже капельки крови выступали... Потом так и отрастало полосками))
Яйцеголовая• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасатель - да!
Тётя Хрюша• 07 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Я не пойму, а шугаринг сахарной пастой, что не так брольно?
Мне нет(только пробовала ноги и руки)туда не хватило смелости.Но на следующий день были синяки и кровоподтеки,зато плюс месяц ходила без волос.Девочки рассказали,что делала не правильно,так что буду еще делать)))
Яичница с беконом• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Перекисью обрабатывают раны и даже в ухо капают.
Так,что можно.
Спирто- нельзя!
Ответ дляЧебураха с перцем
Еще раз.
Серьещно советую
Берите полотенце наливайте горячей воды
И прикладывайте к больному)))месту.
Сначала получится точечно.т.е на долю секунды приложи
Я не Тролль• 07 февраля 2016
Да, вспомнила свою эпиляцию - прямо не до смеха. Купила полоски Виит и решила легкий пушок над верхней губой перед торжеством убрать. Полоски были широкие, поэтому прицепила от губя и до носа - ну шоб уж наверняка. Е-мана и е-прст через 2 минуты. Отодрать то отодрала, но у меня этот гадский воск пожег кожу до пунцового цвета так, что даже губа опухла верхняя. И этот ужас нельзя было ни замазать ни запудрить т.к. пекло жутко 2 дня. Как вспомню - аж вздрогну. А волоски, кстати, так на месте и остались над губой.
мадам Везувий• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
надеюсь вы шутите, будет же дико печь
нет я всегда так делаю это конечно мазохизм, ну а потом класс, хотя бы спасателем или левомеколем помажте
Чебураха с перцем
• 07 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
Еще раз.
Серьещно советую
Берите полотенце наливайте горячей воды
И прикладывайте к больному)))месту.
я думала это стеб, кипятком к ране(. Но готова пробовать уже все) Это я завтра к гинекологу собиралась, наивная...
Ягодка опять• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Доэкспериментировались. Я наоборот с эпилятор на крем перешла и не нарадуюсь. Иначе все врастало и страшно зудело. От обычного бритья было раздражение. А вот после крема, кожа как у младенца.
Не стесняюсь• 08 февраля 2016
в первый раз, когда мне делали восковую, подмышка ноги и бикини, я так орала и матюкалась, девченка смеялась и говорила, что сейчас соседи милицию вызовут
мадам Везувий• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
не смешно, но не могу сдержаться
Без Баяна• 08 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
нужно сначала натренироваться на восковых полосках-я как то себе до крови так надергала-потом две недели трусы одеть не могла-все пекло
И че 2 недели без труселей ходили?
Стеклянная мышь• 08 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
жесть)) в ванну садись, кляп в рот , дери дальше, ори в тряпку, писай в ванну))
ой девочки , ржу как лошадь , и автора жалко )
лаМпочка• 08 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
надеюсь вы шутите, будет же дико печь
Перекись можно, наверное, но щипать будет тоже.
Главное не попасть на слизистую :(
Чебураха с перцем
• 08 февраля 2016
Спасибо, что помогли! Ушла прикладывать кипяточек, потом перекись и спасатель))) А потом спать (надеюсь мужу секаса не приспичит)
Ягодка опять• 08 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Если приспичит, крику будет, соседи обзавидуются.
Ниф_ниф• 08 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
Уж лучше волосатой ходить :))
Ну да, тогда вообще безболезненно))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Это вы так для гинеколога старались? Я воск только летом, хотя делала до осени, а потом тоже срочно к гинекологу- пришлось сбрить. Теперь воском опять летом начну. Даже созрела на лазер, но у меня много родинок на теле, а это противопоказание. Значит буду с лесом
миссДавеча• 08 февраля 2016
Ответ дляНе против
если вы не тролль, под горячим душем.
не сомневайтесь,похоже на него коханого
Бутылка Кифира• 08 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
И че 2 недели без труселей ходили?
в панталонах)))
ГендиреХтор• 08 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Девоньки, наквасила себе там тепленькой Олейной - это блаженство! Пришлось немного ’пошатывать’ ткань и теперь я на свободе!!!
Это конечно пытки, как вы терпите!!! Ну его, кремушек мое все!
Олейну еле мылом смыла с водичкой, но чем теперь намазать ’красоту’? Огромное красно-малиновое пятно и кучу маленьких кровавых точек(((
Хорошо хоть не додумалась лоскут на все глубокое бикини наложить
Это конечно пытки, как вы терпите!!! Ну его, кремушек мое все! Олейну еле мылом смыла с водичкой, но чем теперь намазать ’красоту’? Огромное красно-малиновое пятно и кучу маленьких кровавых точек(((
на ватный диск наложите кефира, если есть дома, и к месту, менять несколько раз. Поможет 200%