Чебураха с перцем• 07 февраля 2016

Только вы мне можете помочь! ААА...

Что умеем - безмозглая моя голова и банка воска. Решила убрать лишнее в зоне глубокого бикини и решила, что воском самое то. Растопила, намазюкала, приложила клаптик ткани, дернула ИИИИИИИИИИИИ пипец. Клаптик не оторвала, но надорвала пару см... Это ж капец, товарищи! Печет, болит, жжет!!!!!!!!!!! Как теперь отлепить эту тряпку от моего "глубокого бикини" и не уписяться от боли?
Папина дочка• 07 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

кстати да,тут писала девчонка про синяк после такой процедуры спрашивала как свести,а то хахель должен наведатся а там гематома!

Звездолётчица• 07 февраля 2016
Будемо чекати, чи допоможе олія. Бідна дівчина.
Пьяная вишня• 07 февраля 2016
Жалко вас... Как представлю! Успеха вам, пусть масло поможет и избавит вас от мучений!
Наивная Хо• 07 февраля 2016
Автор, мужайтесь!!! Сама такая, начиталась здесь тем про шугаринг, давай и себе варить. Хорошо что начала с ноги. Пытки адские, смывала водой.
Люблю Украину• 07 февраля 2016
Утюг Вам в помощь
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2016
хорошо я делаю себе там сахарной пастой , если залипла - теплый душ смывает
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2016
Масла,любого,лучше детского,если есть...а вообще-то глубокое бикини делается не полосками,а горячим воском и волос должен быть не больше 3-5 мм. иначе чем длиннее волос,тем больнее((((
Пьяная вишня• 07 февраля 2016
Вы ж только отпишитесь что там, А то 200 чел ждут)
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2016
Так і ходіть,потім само відпаде

Снежнакомка• 07 февраля 2016
Можно обпалить над газом,не так больно
Яйцеголовая• 07 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

да, сах паста с маргарином.
Сорока белобока• 07 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка

Капець....я теж недавно збиралась зробити собі таку процедурку сама, але вже передумала

Краще цукром, якщо ’передумаете’, як автор, то хочаб просто тепла вода допоможе все змити

Та і значно дешевше)
Кина_не_будет• 07 февраля 2016
эээ я думаю, что теперь отложу подобную процедуру.. только собралась попробовать
Яйцеголовая• 07 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так і ходіть,потім само відпаде

Петросянша• 07 февраля 2016
Одна я прочла, что Автор себе ТАМ надорвала 2 см?!
Мне дурно стало((( прочла комменты и поняла, что воск на 2 см отодрался от кожи?
Автор, коньяк Вам рекомендовали - меня так косметолог на первых процедурах спасала, сама ни разу не пробовала повторить!
Продажа1• 07 февраля 2016
Хай буде як є, завтра під теплу воду
Сорока белобока• 07 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Можно обпалить над газом,не так больно

Це жарт?
Мама Чели• 07 февраля 2016
бляха девки вы насоветуете , что автор писурку повредит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

у меня ТАМ все горит! Выступили грамульки крови((( под горячим душем я помру!
Воск убирается только масляным раствором, просто маслом. Водой его не смыть

Ниф_ниф• 07 февраля 2016
Ё моё
Лучше уж пинцетиком по одному выщипать!))
SolarLife• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

я себя уже 40 минут уговариваю дернуть, не получается уговорить! Пришла сюда спросить другой метод)
У вас там длина 2 см?
Вы на какую длину это решили сделать?
Снежнакомка• 07 февраля 2016
ААААААААААА девы запор,сижу пишу не знаю как пойти к мужу на калингулиус,что посоветуйте?
После шести ни-ни• 07 февраля 2016
ночные забавы!
Ягодка опять• 07 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая

да, сах паста с маргарином.

Вы там печь собираетесь??
Ответ дляНаивная Хо
Это сахар водой смывать, а воск толко маслом
Ниф_ниф• 07 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Та Вы шо? Это сказка, только сами себе не делайте и лучше шугаринг.
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Не стоит бояться,с хорошим мастером все проходит абсолютно терпимо,только воск нужен горячий,который наносится шпателем,а потом он или срывается или можно даже скатывать,но рвать даже не так больно,потому что боль краткосрочная...как-то так))
yana borozenec• 07 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
вспомнила как знакомая делала первый раз депиляцию воском в зоне бикини.
звоню, спрашиваю:- ну как?
ответ:- трындец. матка наизнанку вывернулась.ходить не могу.
SolarLife• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

да? ушла пробовать
нет.
Сначала горячая вода.
Она первое закроет,запарит раны.вспомните За двумя зайцами
После бритья всегда мокрое горячее полотенце .
Оно снимает раздражение и если кржа травмирована то заваривает рану ,нет острой боли.

И второе расиает воск .
А потом снимите остатки воска маслом
Ума Палата• 07 февраля 2016
да порасти оно там все...лесом.!!Чтоб я себя так мучала