Любовь Калистратовна• 07 февраля 2016
Знатоки! Помогите найти шапку как у сына бабаславки!
Запала с душу мне эта шапка, не могу. Гугл такую не находит, может не так ищу?
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2016
Девочки, вставьте ссылку нормально пожалуйста, у меня энтр не работает
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
дык полно такого хлама везде
ткните пжл где? именно такой не нашла
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Мне вообще не нравится , чем она вам так запала ?)
на вкус и цвет вкус и цвет все фломастеры))) мне она уж очень подходит под наш комбез
Помидорина• 07 февраля 2016
Подобную видела в новой коллекции 2016-2017 год у фирмы Lenne,но не уверенна..
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
пошла искать...
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka
Шапка прикольная!Найдете, пишите!
так не могу найти, думала на советчице помогут, девочки не раз откапывали не откапываемое, но смотрю в этот раз пролет((((