Молчалка• 07 февраля 2016

Насилие в семье

Девочки, поддержите позитивными историями расставания с домашними тиранами и садистами. Как удалось сбежать, победить страх угроз, отсудить детей и вообще остаться в живых.
Коротко о себе: я в декрете, ребёнку 2,4. Муж содержит полностью. Жильё его, куплено до официального брака. Близких и родственников практически нет. Работы я лишилась в декрете, ликвидировали предприятие. Угрожает лишить материнских прав, отправить меня в дурдом и купить справку о том, что я алкоголичка. Моральное насилие по всем пунктам. Физические расправы так, чтобы не осталось следов. Гордится собой.
Глаза раскрыли темы здесь, на Советчице. Прочитала про перверзных нарциссистов, книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" и глаза открылись. Это реально моя жизнь, ни единой корректировки не надо. И вот сейчас понимаю, что я на стадии мясорубки, переходящей в физическое уничтожение (это по классификации из книги). Больше всего боюсь, что монстр заберет у меня ребёнка.
Не тролль, к сожалению(
Юпитерная• 09 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
Только мне кажется нереальным, то, что автор нам повествует?
На любую, описанную девочками ситуацию автор тут же рассказывает свою, похожую.
Автор,ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ТАМ? Сколько раз девочки предлагали свою помощь? Если бы все было так плохо, как вы описываете, то например , я бы уже была в центре помощи жертвам семейного насилия. Насколько я знаю, там полгода можно жить, и они помогают. За полгода можно и на работу устроится и денег заработать. Да горы свернуть можно.
Вот все чаще и чаще появляются просьбы о реквизитах для перечисления денег. Вы за этим сюда пришли?
Девочки, читаю тему третий день, мне кажется изощренный и искусный тролль.
П.С. Извините, если не так и обидела.
Автору сложно решиться на действия - это понятно