Нетутешня• 08 февраля 2016

Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)

Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?

Расскажу историю о себе,как же так получилось...

Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..

Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)

Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(

Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....

В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...

После шести ни-ни• 08 февраля 2016
какая же тупая шлюха, бабла ей подавай, фу как мерзко, бедный муж, бедный ребенок!

Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
да к сожалению ни женой ни мамой толком себя не ощущаю как то(Хочется большего в жизни,чем просто быть мамой и женой(
Рядом с вами не может быть состоятельный мужчина, так как мужчину делает женщина.... а вы извините , делать ничего не хотите... Ваш муж также мог бы стать богатым, если бы рядом с ним была мудрая женщина, которая не пилила бы его, а вселяла в него уверенность, и тогда бы он ради такой женщины свернул горы... Вы еще слишком молодая...и не понимаете что деньги в жизни не главное....их при желании можно заработать... А вот сломать жизнь дочке, отняв у нее хорошего папу вы можете...
Aliz• 08 февраля 2016
Автор, вы не обижайтесь, но вы глупы. Меняйте свое отношение к жизни!
Просто Филя• 08 февраля 2016
а вообще , автор, вам надо выходить на работу и желательно в крупную международную компанию. там встанете на ноги и мужиков выбор прекрасный! фигура, харизма и хороший настрой вам помогут.
Сарафанное радио• 08 февраля 2016
изменяй мужу с красавцами , требуй по косарю зелени за час за красоту и нормально
kisi@• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя

любить успешных легче, чем бедных. потому что бедный, значит, ленивый и недалекий. а я трудоголик, таких не перевариваю. к тому же влюбленность проходит за первые 3 года и настает быт. когда быт прикрыт деньгами, его не ощущаешь и отношения и дальше прекрасные. а когда денег нет ... то и настроения нет))). женщины злые. агрессивные, неудовлеворенные. сколько у меня знакомых, рассказывают - мы счастливы. но ты то видишь завистливые глаза, когда везешь ребенка в садик, куда они идут пешком по слякоти и грязи. когда выходишь в новых сапогах геокс и новой шубе. а так, не они счастливы, только глаза почему грустные ....
это вам так кажется) или они сами еще не поняли всего счастья, это с годами приходит, что богатство намного глубже понятие, и главное это любовь-семья и потом уже деньги. с любимым человеком всегда можно договориться и строить планы, стремиться! и не всем нужны шубы и геоксы для счастья, я могу себя отлично чуствую в пуховике и уггах) пешком ходим садик, это прогулка и общение, ничего страшного в этом не вижу.

намного страшнее не любимый муж, дети от не любимого и спать с не любимым за денег(
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя

Не со всем с вами согласна, мне в 21 тоже хотелось ресторанов, норковых шуб,бриллиантов, отдыха в хороших местах, сейчас мне 34, есть и шубы и бриллианты, а по настоящему счастье и покой дает то , что любимый муж рядом и доченька здорова, и висят шубы, одеваешь пуховик , потому-что удобнее с ребенком гулять)
дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
да покажите фотку хоть одна, кто красивая
ага и мне интересно
Вездевлазиющая• 08 февраля 2016
Я киевлянка, вышла замуж за однокурсника из ’запупинска’ в 19 лет. Ну вот дорвалась до гулек, раз сходила на вечеринку в общагу, влюбилась и через год поженились. Самый умный и (как по мне), красивый мальчик на курсе был. Универ вместе заканчивали, он с красным дипломом. Детей я не хотела иметь так как молодая, хотелось погулять, посмотреть мир и вообще понять будет толк с нашей семейной жизни или нет. Ну вот уже 17 лет вместе:))). Правда до сих пор не стал миллионером, машина есть, вторую пришлось продать так как кризис нагрянул. 2 детей, появились у нас после 30 лет когда мир увидели и решили, что нужно наверное еще с кем-то этим миром поделиться. У него собственный бизнес, раньше процветал, сейчас тяжеловато, впрочем у всех не малина. Дети в частной школе, я с Диором. Но тоже иногда злость берет, что мы все ждали-ждали, а квартиру не купили. Раздражает эта ситуация, были мысли развестись, забрать детей и искать кого-то другого. Чего-то я в себе очень уверена но потом посмотрю как он старается заработать, идет у меня на поводу (это у него в последнее время послушность стала проявляться, раньше шибко ’умный’ был), думаю, а вдруг не найду никого и буду потом сама куковать, а он быстро другую найдет. Еще и квартиру купит. Сижу вот, собираюсь поехать отдохнуть куда-нибудь и посмотреть по сторонам дабы убедиться, что мимо меня ничего интересного не пройдет

Кидстаффовна• 08 февраля 2016
Я Вам ситуацию наоборот расскажу. Я первый раз вышла замуж за мальчика из очень состоятельной семьи - так называемого ’мажорчика’. Деньгам счета не знали, машины, квартира, загранпоездки. Я долго не знала, что он из богатой семьи и мы просто дружили, мне нравился его склад ума- еще бы, с пеленок лучшие книги, развивающие пособия, репетиторы, выставки, театры и тд и тп. Он был единственным ребенком очень умной матери и она много вкладывала в его развитие. На фоне его другие ровесники казались просто тупыми. Внешне он был довольно симпатичным, но носил очки и имел слегка лишний вес (не мой типаж совершенно), но я посчитала, что главное ум и душа в человеке. Предложил замуж, сыграли свадьбу. Первый год я жила как в сказке, привыкала к своему новому статусу. Потом поперли особенности ситуации- его чрезмерный эгоцентризм, просто ослиная упертость (а как же- пуп земли), лень, нежелание просто встать и что-то сделать самому. А зачем? Есть мама, которая сделает нужный звонок и все порешает. Есть папа, который всегда подкинет нужную сумму. И потом еще он начал толстеть со страшной силой. И вот иду я вся такая шикарная по Парижу с капризным колобком под руку, смотрю на счастливые влюбленные парочки, на красивых молодых мужчин, зная что вечером меня ждет грызня в отеле и слезы в подушку под храп этого самовлюбленного борова. Такое счастье, что словами не передать! И потом уже пофиг на все деньги, на все шикарные интерьеры, на все шмотки. Зачем? С кем их носить? С жирным пугалом? А попробуй на кого-то другого просто глянь- сразу допрос с пристрастием! За измену - я уверена- он бы просто задушил меня своими руками и обставил бы как несчастный случай , благо связей хватало! Еще говорил потом - сама сваливай, но ребенок останется со мной, я все равно его заберу любым путем! Ребенка тоже начали переманивать на свою сторону- материальная составляющая сыграла свое, покупалось же ему все, что только пальчиком покажет.
Слава богу все это в прошлом, мы развелись, и у меня прекрасный муж- добрый, неплохо зарабатывает, да еще и очень симпатичен мне именно как мужчина и я просто обожаю его. Достаток средний, но нам хватает, я большими деньгами уже пуганая, меня этим не проймешь! Счастье и любовь цены не имеют! А старший сын уже подросток и самостоятельная личность, с папой и бабушкой/дедом общается и часто у них гостит, его будущее обеспечено- это пожалуй единственный плюс моего прошлого опыта. Ну и еще, хоть как-никак, а мир повидала)))
Леди Г• 08 февраля 2016
Деньги всегда можно заработать, цените человеческие отношения, их не купишь, человека не переделаешь, если бедный мудак - бегите, если нет - берегите!
дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
а что, в международные компании берут кого угодно??? Я тоже хочу)))
Зяблик протестант• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Я хотела развиваться сама,строить карьеру,но есть 1 но,хочется быть женщиной замужем не за подкаблучником,аза мужчиной,чувствовать себя хрупкой ,а не обеспечивать его еще,что обычно бывает с бизнес вумен,в идеале для меня помогать мужу в бизнесе было бы,тоже дома не сидела бы с наманикюренными пальцами ,но муж мой ни к чему не стремится,правильно ему говорили,надо было женится на девушке с села попроще хозяйственной семейной и без таких запросов(
Чем раньше думали? жизнь ребенку сломаете...
Нежная Лапка• 08 февраля 2016
Ответ длядЫнька
Улыбаться на рисепшене гостям берут, как правило, симпатичных девчонок. А получить факс, сделать кофе или заказать канцелярию - это уже невелика наука, осилит. А если автор еще хоть мало-мальски знает английский, то вообще и на хорошую зарплату претендовать может
дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
так вот для ресепшина англ нужен.
Вам телефонограмма• 08 февраля 2016
ваша жизнь и вам решать
но девочки правы - не думайте что завтра выстроится очередь из богатых и щедрых. То что вы переспали с красавцем или молодым - не значит что вас будет уважать мужчина другого склада ума.
Ребенок вам не помеха вообще - одно не понравилось - уеду за границу найду себе мужа а потом со временем заберу ребенка к себе. Ребенок не щенок - и вы теперь за него в ответе. Оставить - не оставить, забрать не забрать. Вы уже взрослая. Вы мама. Ваша жизнь должна быть одной на двоих с ребенком. Думайте о нем.
Липка-прилипка• 08 февраля 2016
Таких дур, считающих себя достойными большего, как тараканов. Ну так делайте что-то для этого большего, только не п...й, а мозгом. Молодость этот недостаток, который быстро проходит, и только за это вас никто долго терпеть не будет, вас много с фигурами-губами-и пр...
Малая еще та• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

я тоже вышла замуж за бедного,хотя ухожеры были ооочень богатыми!
но я люблю мужа,а сейчас он стал очень хорошо зарабатывать благодаря стимулу-мне и детям)

так что беда не богатый/бедный,а у вас ума мало...
Нежная Лапка• 08 февраля 2016
Ответ длядЫнька
так вот для ресепшина англ нужен.
Далеко не везде. У нас в компании были две девушки на риспешене: одна на должности офис-менеджера, в ее обязанности входило отвечать на телефонные звонки, встречать клиентов, она занималась рассылками различными, на английском в том числе, и так далее в этом роде, и к этой сотруднице требования были достаточно высокие. Вторая девушка была в должности ’менеджера по благоустройству’, в ее обязанности входило заказывать канцелярию, воду, чай-кофе, бытхимию, решать вопросы с кейтеринговыми компаниями, курьерами, делать кофе начальству и гостям, решать текущие вопросы с сотрудниками, и к ней требования были гораздо ниже - просто симпатичная, приятная и сообразительная девушка.
Но, судя по запросу и моральным принципам, автору нужно искать работу в другом направлении. Достаточно часто встречаются объявления типа ’Нужна девушка - правая рука руководителя. Обязанности: стандартный набор для офис-менеджера плюс составлять компанию начальнику в нерабочее время. Требования: приятная внешность, стройная, до 25-ти лет...’ Там ни английский не требуется, ни даже грамотная речь

дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
ой, я вообще уже никуда не попадаю(( Английского не знаю, и возраст 28 уже, а я еще из декрета не вышла... 29 будет))) Старушка, что делаааать
Нежная Лапка• 08 февраля 2016
Ответ длядЫнька
Есть же какая-то специальность, вот туда и попадаете. Не всем же быть помощниками руководителей. Тем более, там внеурочно работать нужно, а маме в это время к ребенку хочется
Плету интриги• 08 февраля 2016
Если и любите секс на стороне, то не с красавцами тра..ся надо, а с состоятельными.. а не ныть что я бедняжка!!
Белоснежко• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя

ага! только когда этой бумаги куча и тряпки красивые жить так легко и приятно! по себе знаю. когда не смотришь на ценники в том же ашане. захотел поужинать в ресторане семьей - сел в свою!красивую машину, приоделся и поехал. вот лето, я с ребенком еду на море , точнее на 2 моря 2 раза за границу, не в курятник на азовском. а я была по все стороны баррикад и та, что с деньгами мне больше всего нравится. и отношения в семье прекрасные. когда есть деньги.
+100.жила тоже по обе стороны баррикад))и тянуть на горбу мужика-увольте.
Кинг-Конгша• 08 февраля 2016
Вышла замуж по любви и не жалею. Ушла к мужу от очень богатого человека.Сначала было сложно жить в однокомнатной хрущевке,после огромной квартиры с домработницей. Сейчас с мужем свой бизнес)недавно сделали ремонт в своей новой квартире.Планируем малыша. Кстати,в мае будет 5 лет как вместе)
Отчебучкина• 08 февраля 2016
Есть у меня подруга, красивая и цену себе знает. К себе подпускала только мужчин с деньгами. И вот нашла свой денежный мешок, эдакого папика старше на 10 лет. Чисто браток такой с понтами. Она возле него как собаченка на задних лапках и на коротком поводке. Шаг влево - шаг вправо - расстрел. Он обрубил все связи с ее подругами. Она просто как его личная вещь. Не понимаю таких отношений ради денег.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

ну вот я на аве,красива или нет? )) если да,скажу,вышла в 19 за небогатого,но с перспективой,11 лет замужем,любовь есть,но сомнения бывают,что могла бы и за богача иностранца выйти,но семья своя дороже

Нет)
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

опыт может и есть, только злобы много. ей 21 год и если родители неправильно воспитали, то это ее беда. а вы накинулись. она вам почти в дочери годится. вы ее мужа возвели в ранг святого, только от хорошей жизни женщины не гуляют в 21 год. может се же и его недостатки этому виной? есть люди разные. кого-то устроит быть рычагом в семье, а кто-то хочет видеть инициативу от самого мужчины. я бы не хотела тюфяка под боком. у меня муж сам бегает в поисках работы! а тут автор пишет, что и в сексе не удовлетворяет, и ничего добиться не желает. ну есть мужики, которым кроме борща на столе ничего и не надо. разные они...

ну, как бы он не мог резко перестать удовлетворять и стать тюфяком, ведь со слов Автора она САМА и была инициатором всего отношений-свадьбы-ребенка, при этом у нее был шикарный выбор, с ее слов, значит муж выиграл конкурс, а что сейчас происходить в семье, это уже надо разбираться.
Коренная киевлянка• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

Я такая же дура как и вы - вышла замуж по ЛЮБВИ!! и где она делась через 25 лет??? квартирка двухкомнатная, двое детей, 1 внучка - весь прибыток за жизнь!!! И муж сквозь зубы разговаривает - а как бегал за мной, три года! Дочку по любви замуж не отдам - за косу, но по расчету!!Достала жизнь по любви - все равно рожай, скреби квартиру - так хоть ни в чем себе не отказывай!
Кто крайний?• 08 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
я тоже замуж вышла в 17. ему 22 . родители без достатка. и все отлично!!! в браке 18 лет. 2 деток. люблю мужа. а он меня как и 18 лет назад!!! купили дом. машину и ни кому ни чего не должны. все сами!!! Автор. я думаю что для Вас очень важно благосостояние. но поверьте, это все бумага и тряпки!!живите реальной жизнью,удачи вам!!!

Вот именно, автор уже созрела и хочет и может большего, не всегда наши партнеры ’растут’ вместе снами. Автор, я за вас и вашу новую жизнь, дерзайте.
Чёрти Шо• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

а что Врум- эталон красоты? для меня точно нет, поэтому любое сравнение с ней вызывает только негатив, с самооценкой все нормально, да, насчет второго смайла с закрывающимися глазами-не поняла?

А на аватарке дамочка точно клон Варум. Если не эталон - зачем такая ава?