Нетутешня• 08 февраля 2016

Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)

Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?

Расскажу историю о себе,как же так получилось...

Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..

Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)

Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(

Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....

В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...

Мафиозная• 08 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Вышла замуж по любви и не жалею. Ушла к мужу от очень богатого человека.Сначала было сложно жить в однокомнатной хрущевке,после огромной квартиры с домработницей. Сейчас с мужем свой бизнес)недавно сделали ремонт в своей новой квартире.Планируем малыша. Кстати,в мае будет 5 лет как вместе)

моя бабушка, мудрейшая женщина, говорила ’Женщина, которая НЕ толкает мужчину вперёд - толкает его назад’

Очень добрый аноним• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Девочки фото не хочу светить слишком личная информация,много ос ебе рассказала и так)дело не в том что я красотка,дело в том,что в жизни хочу все круто так изменить поэтому так откровенно тут и написала,интересно что скажут,может у кого подобная ситуация
люди среднего достатка имеют квартиру и машину. С чего вы взяли, что вы красивица и тем более со средним достатком?????
Аноним Первый• 08 февраля 2016
Такой текст красивый, местами фантастический, прям как из женского романа. Троллите понемногу, да?
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2016
А я кроме того что красивая, еще и умная - своего мужчину сама сделаю богатым с помощью советов и поддержки.
А так всю жизнь протыкаться можно - искать свой уровень, а красота увы - с годами увядает, автор.
Посудомойка• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Я хотела развиваться сама,строить карьеру,но есть 1 но,хочется быть женщиной замужем не за подкаблучником,аза мужчиной,чувствовать себя хрупкой ,а не обеспечивать его еще,что обычно бывает с бизнес вумен,в идеале для меня помогать мужу в бизнесе было бы,тоже дома не сидела бы с наманикюренными пальцами ,но муж мой ни к чему не стремится,правильно ему говорили,надо было женится на девушке с села попроще хозяйственной семейной и без таких запросов(

Да, рано Вы вышли замуж, не успели еще нагуляться, повстречаться, посравнивать и выбрать мужчину.. В итоге Вы в семье главный добытчик, а он уже начал привыкать к этому, а дальше все только усугубиться и будет в порядке вещей. Он чувствует с собой твердое плечо и ему комфортно. Нужно завязывать с этими отношениями и начать идти по жизни одной с ребенком. В дальнейшем встретите нормально мужчину. Но не надейтесь найти богатого, если б все так хотели и у всех так получалось, то у нас не было бы бедности в стране.. А если такая вероятность произойдет, то не факт, что Вы сможете распоряжаться деньгами одинаково как богач. Ведь это его состояние честно или не очень нажитое за годы и расставаться с ним оочень не желал бы. А молодых и богатых почти не бывает (только сынки богатых родителей). Поменьше читайте модные журналы и смотрите современные фильмы о Золушках.. Живите своим умом и достоинствами, найдите перспективного мужчину и наживайте добро совместно! Через 5 лет появится машина, через 10 - квартира.. И это нормальные сроки. Удачи!
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляlukava

потому что влюбилась и надеялась, что со временем всё улучшится, вы вообще читали текст автора? почему она его женила? Может это он ей голову задурил и обещал, что будет стремиться к чему-то, а сейчас сел на жопу и сидит

а вы текст читали, Автор сама написала что он был девственником, она его совратили и была инициатором свадьбы и ребенка, как вы можете отвечать даже не вчитываясь в то чему вы отвечаете?
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2016
Если любите- помогайте мужу реализоваться. Если нет- не мучайте ни его, ни себя, оставьте, пусть найдет свою половинку и будет счастлив, и Вы найдете того, с кем будете счастливы. 21 год- это еще все впереди, есть время менять жизнь, и не один раз, если необходимо. Да и ребенок не будет счастлив, если не счастливы его родители. Если сомневаетесь, дайте себе срок, к примеру год, и посмотрите по итогам (только постарайтесь в этот период не изменять), нужна Вам такая жизнь или нет. Удачи!
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляlukava

я не знаю, чем она ворочает, но было сказано, что в дом она всё покупает. Я отталкиваюсь от слов автора. Если всё, как она говорит, то мужа надо послать в ’сад’.

У меня есть одна знакомая , у котрой родители умерли рано. училась с ней в универе. Она уже тогда неплохо зарабатывала, особо ненапрягаясь, перепродажей занималась. С нашим образованием это не связано. Т.е могла и без образования тоже самое делать. Просто есть люди, которые в любом возрасте к чему-то стремяться, а есть те, кто довольствуется тем, что есть и не хочет жопой пошевелить лишний раз

что конкретно она в дом покупает? Молоко с хлебом? Я бы на слова автора вообще не ориентировалась, если мне память не отшибло, то благодаря ей они стали средним классом, так она написала, средний класс это доход от 60 000 грн, писать можно что угодно, особенно если надо себя выгородить, типа поступаю не очень хорошо, но у меня есть оправдания
Lyalya 2686• 08 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

А на аватарке дамочка точно клон Варум. Если не эталон - зачем такая ава?

что значит клон и зачем? мне,извините,не фоткаться или пластику делать? странный вопрос,одна из моих фотографий

_Анна_83• 08 февраля 2016
чтоб выйти замуж за ’богатого’, а не просто потаскаться, нужно ему соответствовать. вы сказку о Золушке читали? Когда она с принцем познакомилась, была в бальном платье и хрустальных туфельках. принц считал ее ровней. на замарашку и не посмотрел бы.
у вас что есть, чтоб вас ровней считали? активы какие?
Шкала Радости• 08 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Какая в жопу любобовь?
Перестаньте спекулировать этим светлым чувством!
У вас, всего навсего потребительское отношение к жизни, и к выбору мужчины (а не спутника жизни) в частности!

Оучше и не скажешь. Автор сама из себя ничего не прелставляет, мужу изменяет, с4бя и дочь на шею богатому, молодому и красивому повесить готова. Фу. Мля. Еще и дочь у нее. Шо она с той дочери вырастит? Типичная потр4бля4ь.
Шкала Радости• 08 февраля 2016
Держите , автор, вам ответ вашего будущего богатого содержателя. И советую задуматься, продадами она занимается. Ахахха.

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:
Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.
Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.
Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:
Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2016
Девки, вы с ума сошли? Или как? Зачем вы ее поддерживаете? А если она вашего мужа подцепит?
Состоятельным мужикам обычно хорошо за 30. В этом возрасте и жена и дети как правило имеются. И что? Вот вылезет вот такое без роду без племени, без образования и принципов ( всё равно с кем, лишь бы деньги) но зато с большими амбициями. Сколько из за таких бл...ей семей разрушилось?
Taivanova• 08 февраля 2016
Автор, в 21 год мало кто умным бывает
Но то, что Вы лелаете это подло по отношению к мужу
И счастье женщине дают не мужчины, дети и богатая жизнь, а собственное внутренне состояние
А сейчас Вы ищете, как выгоднее свою красоту пристроить... Ничего не напоминает?
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

Вот что меня интересует в особенности:

Сколько таких считающих себя ах! А за этим ’ах’ ничего не стоит, ни желания самообразования, ни желания самореализации, ни элементарного развития, ничего! Вот возьмите меня я красивая, и все! Ну капец бабы дуры бывают...
Добротная• 08 февраля 2016
есть золотое правило - ’Яке бріло - таке зустріло!’ Девушка, поймите - состоятельный мужчина (который сам своими мозгами заработал капитал) выберет себе для женитьбы женщину соответствующую ему. С мозгами, недвижимостью, деньгами и.т.д. И желательно без детей. Он же собирается свою семью строить и своих детей воспитывать. А попользоваться - однозначно да...Вопрос на сколько? Ибо красавиц дофига и с каждым годом свежая партия бедных молоденьких красоток будут за ним сами гоняться... Какие у Вас активы кроме внешности???
язззззь!!!• 08 февраля 2016
Ну,автор!
А вдруг вышли бы забогатого,а он как и большинство шлялся бы...и тогда горевали за своим бедныым.
В гости звали?• 08 февраля 2016
Вы одна такая. Я вышла замуж за бедного. С жигулями 30-летней давности. Сейчас есть дом под Киевом,машина не жигули. Хочет развиваться. Если бы не было поддержки с моей стороны-ничего бы не было. Так что, по крайней мере, Вы глупая
куркулиха• 08 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Я вышла замуж за простого электрика из ЖЕКа, а сейчас он главный инженер большого завода, и это всего-то за 4 года. Так, что девоньки, мы сила.

холециститная• 08 февраля 2016
Ответ длякуркулиха

я вышла замуж за инженера 5 лет назад, у меня уже был сын) дом и все в доме, 2 бизнеса, хорошая машина) да, мы сила)))
Инфотуфелька• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Знаете,я пробовала стать мамой и женой,выполнять эти функции,в итоге я перестала себя чувствовать желанной женщиной,какой всегда была,каково это когда мужу даже секса не нужно,только борщ и вареники ему давай,а вокруг много мужчин самых разных,ребенок подрос и я начал изменять,только так хоть немного легче становится,муж мне уже год как говорит,что он отдалился,что бы не привыкать,ждет когда я найду другого и уйду,не хочет быть близким мне,чтобы ему не было так больно,вот и живем так маразм какой то,а с виду идеальная молодая семья,кто не знает завидуют

17 лет это не возраст для замужа. А тем более для рождения детей
Выступаю Я.• 08 февраля 2016
Не считаю себя невероятно красивой, но ухажёры были состоятельные, были известные. Вышла замуж за парня, который начинал с нуля. Я на тот момент потихоньку поднимала своё дело. Вместе поднялись - прочная семья, любовь и совместное дело. Он вырос при мне, на моих глазах, и я во всём его поддерживала и проходила свой путь становления вместе с ним. Когда мы начали жить вместе, у него ни копейки не было, но я выбрала его. Хотя мама плакала и кричала - выходи за другого ухажёра (дядька на 30 лет старше с огромными деньгами). Теперь на зятя надышаться не может.
Шкала Радости• 08 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
Деточка - красота без ума быстро вянет. А в вашем опусе нет ни намека на ум, а тем паче - на образование.
Так что и не мечтайте о богатом муже, ему стыдно будет вывести вас в свет. Да ещё и трудно будет обнародовать перед друзьями и знакомыми, что вы в 21 год уже подзаезжена браком, ребенком, любовником. Когда другие (действительно классные девочки) во всю зажигают по клубам и модным туссовкам.
В лучшем случае - временный состоятельный любовник. Временный по тому, что вряд ли вы сможете серьёзного мужчину завлечь не только сексом.

Супер сказали! Мои мысли )))
куркулиха• 08 февраля 2016
Ответ дляхолециститная

И выходила я замуж, не по большой любви, любовь такая давно прошла, просто в этом человеке, я увидела того, кто мне нужен, с кем будет комфортно, на кого можно положиться. И сейчас мы с мужем будем друг за дружкой горой стоять, потому как прошли все вместе, и не дай Бог, на горизонте появится такая, как Автор, сровняю с землей.Так, что, девчули, бережем то, что мы строили и к чему стремились, чтобы такие вот халявщицы, знали свое место. Под плинтусом.
Чучело-Мяучело• 08 февраля 2016
вы побольше видео с этой алуникой насмотритесь-только зомби смотрят такое.она вас научит)))
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

ну вот я на аве,красива или нет? )) если да,скажу,вышла в 19 за небогатого,но с перспективой,11 лет замужем,любовь есть,но сомнения бывают,что могла бы и за богача иностранца выйти,но семья своя дороже

Меня звал очень богатый иностранец замуж. Страшноватенький, но обожал... Мне к нему даже прикасаться не хотелось. Влюбилась в нашего просто парня, отказалась от брака с иностранцем. Люблю мужа до сих пор, уже 15 лет. Но он так и не стал генералом. Стал лучше, что-то научился делать, но чего-то не хватает. Нет той жилки, которая приводит к хорошим деньгам. Но уходить не планирую. А подруга вышла за боХатого. Такая окрылённая ходила, всё мечтала в золоте купаться. В итоге сбежала от этого скряги через год! Да, денег куча, возил по заграницам, но до такой жестчайшей степени экономил во всём, просто умом не понять! Её мама ей вещи покупала, поскольку неча на тряпьё тратится!!! Третья подруга уже 23 года замужем за очень состоятельным товарищем. Он и был смолоду очень перспективным- родители были бооольшие шишки. Что сказать. Всё у неё есть. Дети балувани, на шикарных машинах рассекают, из дорогущих курортов не вылазят. Но несчастна она. Очень. Любви нет, муж гуляет по статусу и т.п. прелести обратной стороны богатства. Хотя она очень красива в свои за 40! Но увы...
Вы же сами прекрасно понимаете, что путь мужчины к деньгам либо через вложения (родители, чужие и т.д.), либо через незаурядные способности. Остальное- доля случая. Так вот, милая автор, Вы выбрали чувства, а не деньги. Теперь хотите обратного. Но не забывайте, что бывают золотые клетки. Я Вам привела три реальных примера.
Дуболом• 08 февраля 2016
приглашу в ресторан девушку 27-30 лет с похожей фигурой,Киев, просто оставляйте ваш имейл
Спасатель Малибу• 08 февраля 2016
автор богачи не женятся на красавицах а используют их только когда уже жена есть))))
так что расслабьтесь снимите корону и подумайте как можно из своего бедняка сделать короля.
хотя судя по накатанному у вас самой нет образования и все рассуждения по женски глупы. красота есть, а ума не досталось. изменять с красавцами.. ну-ну
Морковку дай• 08 февраля 2016
автор, желаю вам, чтоб ваша мечта жить с богатым мужчиной, исполнилась!
Богатые мужчины обычно очень занятые люди. Дома бывают редко, частые командировки, встречи (сауны, рестораны...). Практически у всех них имеются любовницы и обычно намного моложе жены, именно с ними он (ваш богатый муж) будет заниматься любовью и дарить свою ласку и внимание). А вам? Вас конечно же будет обеспечивать, деньгами, но вам же этого и хочется)
Сладкий лимончик• 08 февраля 2016
’я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми’

’...но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?’

Вы мне омерзительны.