Нетутешня• 08 февраля 2016

Реально очень красивые девушки, кто замужем за бедным? Или я одна такая дура)

Девочки,утешьте меня,будет хоть немного спокойнее,если я такая не одна)Если таковые есть,вы довольны своей жизнью?Или жалеете?

Расскажу историю о себе,как же так получилось...

Живу в браке 3 года,вышла замуж за простого парня,влюбилась ,он бедный,искал работу пока была беременной,были скандалы,денег постоянно не было(2 года назад я начала заниматься продажами,благодаря ним живем как люди среднего достатка,хотя квартиры машины своей пока что нету...Вроде бы все хорошо,но в последнее время все чаще думаю,о том что моя жизнь могла бы быть лучше...Еще до встречи с мужем у меня были богатые ухажеры,один предлагал руку и сердце,хотел уехать со мной,но я дура молодая была,парень был красив и богат,но не влюблена была в него,так ни разу даже и не целовались с ним,а он замуж звал,не державшись со мной даже за руку..Сейчас тоже подкатывают,обидно становится как то,смотрю на жен богатых мужчин,многие хуже меня выглядят при том что операции салоны красоты...Живу,как будто не своей жизнью,вроде же не тупая ,люблю читать изучаю психологию,матушка природа одарила красиво фигурой высоким ростом,красивым лицом,длинными волосами,мужчины и после родов моих не перестали бегать толпами,в общем все есть,кроме счастья..

Знакомые у меня делятся на 2 категории)Одни говорят,что такая красотка и умница не сочетается вообще с таким мужем,что он мне совсем не пара и не мой уровень,а вторая категория уговаривает меня успокоится и радоваться,что мой муж не пьет не курит,не гуляет,любит нашу дочь,мол уже счастье радуйся,да уж на зарплату 4 000 грн жила бы,если бы не мои продажи(А начинали мы жить вообще на 1600 3 года назад еще и квартиру снимали за 1100)

Есть за мной и грехи,я изменяю мужу иногда с молодыми красавцами ,но не с богатыми.С состоятельными мужчинами я отстранялась почему то,думала что они себя пупами земли считают и не хотелось с ними спать,особенно когда некоторые предлагали любовницей быть,есть во мне феминизм ,он дико помешал мне в жизни,поэтому и несчастна и живу так...Но сейчас переосмыслила и поняла,что стерпится слюбится,любовь все равно в браке уходит,так что думаю привыкну и к обеспеченному мужчине с высокой самооценкой и научусь подчиняться,что свойственно женщине мудрой,как в данном видео говорится,я же женщина глупая,беру все в свои руки,муж мой ничего решать не хочет,зарабатывать не может хорошо,скучный,хоть и с высшим образованием а толку никакого(

Уже несколько месяцев,как я хочу развода,причина только одна-"я не счастлива-это не моя жизнь" я достойна лучшего.Не хочу прожить в нищете всю жизнь.Устала,все в дом технику мебель,все покупаю я,ребенка одеваю я,главная у нас я распоряжаюсь,муж домашний,не гуляет ,дочь любит,но подкаблучник,больше нет сил(Хочу состоятельного мужа и настроилась решительно ,жалко только дочку,которой и 3 лет еще нет,хочу уехать за границу поработать и найти человека,потом заберу ребенка к себе,с мужем уже обговаривали,может я и не решусь на это,но и так,как сейчас жить больше не могу,просто не осталось уже не любви ничего одна тоска и пускаюсь во все тяжкие,изменяю,удовлетворяю свое эго,потому как муж его не удовлетворяет,наоборот старается не говорить комплиментов,боится что задеру нос и кину его....

В очередной раз меня осенило после просмотра передачи)Еще раз поняла для себя,что природа так распорядилась,чтобы самка выбирала лучшего самца,который будит "ресурсным",красивая женщина все таки достойна большего уже сама по себе,как я могла так губить свою жизнь,но думаю еще не поздно мне только 21 и еще есть время думаю все изменить,хоть и наломала дров,теперь уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ,но найти богатого мужчину хочу пока в браке,потом разведусь,так разводится и быть одной не решилась,как думаете стоит ли это делать?Нужна ли красавица ,но уже с ребенком не старому состоятельному мужчине лет так до 32 не старше ,есть тут такие,кто вышел замуж с ребенком за богатого?Сдерживает только то,что боюсь пожалеть в итоге и ребенок,больше ничего не держит меня тут ...

Viki2907• 08 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
наслаждайтесь , здесь есть все направления , фэнтези , фантастика , триллер , мелодрама , эротика)))))

не ну всякое тут читала
но такое - иду в модели виктории секрет - это ржака полная ))))))

Vladis86• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907

проблема в Ваших запросах и Вашем характере, а не в наличии ребенка
У меня проблем не с чем нет. Единственное чего я хочу это развития как личности. А то что большинство мужчин молодых женщин с детьми воспринимают на один раз это не секрет и не нужны тут иллюзий!
Очень-очень• 08 февраля 2016
’Даже самый яркий бриллиант в дешевой оправе будет выглядеть стекляшкой’ - кто-то умный сказал. Если автор даже ’реально очень красивая девушка’, но из тех которых называют дешевками, максимум, чего может добиться - покатушки по ресторанам с тр@халями, редкие подарки в виде телефонов, золотишка, может, денег кто будет подкидывать. Но чтобы выйти замуж за достойного мужчину (а достойность для автора в деньгах измеряется) - имхо, мало шансов, хоть и не буду категоричной. Во-первых, у большинства толстосумиков уже есть вторые половинки, у которых, в отличие от автора, есть бабло на стильные шмотки, салонные процедуры, силиконовые губы-сиси-писи... Богатый муж и жена-зачуханка - это исключение, у всех мужиков при деньгах, которых я знаю, жены как с картинки. Во-вторых, даже если найдется неокольцованный, так не каждый захочет в спутницы жизни доступную девушку (у меня сложилось впечатление, что автор такая, извините), из тех, которые после пяти минут знакомства в машину прыгают.
У автора, в ее текущем положении дел, пока больше всего шансов стать просто содержанкой. Как по другому может быть, не понимаю, если она пишет, что хочет искать мужа побогаче, не разводясь пока с текущим а как она встречаться с богатеем собирается? муж теперешний такой рохля, что не против? или полагает, что толстосумик за несколько дней так влюбится, что замуж позовет и можно будет быстро с первым развестись???
Я не на долго• 08 февраля 2016
С лица воды не пить. Кроме красоты вы должны быть еще огого во всем. Плюс работает индивидуальная притягательность. Ходят где то половинки, потом встретятся.
У моего мужа были модельные девушки до меня. А женился на мне. Не скажу, что уступаю им во внешности, но и не считаю себя красивее. Умнее и интереснее да, красивее нет.
А иногда посмотрю на девушек своих знакомых. Мрак...думаешь, кому это надо.
Работайте над собой. Делать акцент на своей внешности изначально провальное дело.
Viki2907• 08 февраля 2016
Ответ дляVladis86

странно
у меня абсолютно другая информация жизненных историй
как раз с детьми воспринимают очень серьезно , потому что уже понятно что женщина хочет серьезных отношений
поэтому , какой мужик уже собрался на отношения , уже почти готов к серьезным
я вам серьезно говорю, Вы их чем-то отпугиваете
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ахах, прочитала уже про Викторию Сикрет... Только подумала что во, животрепещущая тема на советчице, как оказалось, что очередной троль веселится.

//Автор, забудьте все, что выше вам писали. В Викторию, обязательно в Викторию, у вас все получится!
Я не на долго• 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

Ну автору 21 год. Она на больше не рассуждает. Не вижу правильного влияния родителей. Еще столько шишек набьет.
Viki2907• 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

да) и наконец то женится на вас ди каприо
любитель моделей вики
Аноним_Галя• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907

не ну всякое тут читала
Та да, сама уржалась))

Коварная Зая• 08 февраля 2016
вам дан такой муж, которого вы заслуживаете на данном этапе своего развития. И ваш ребенок выбрал именно таких родителей. С чего вы взяли, что муж вам не пара? Развивайтесь, становитесь лучше (не только в материальном плане) и если муж не тот человек, который должен быть с вами. То найдется тот, что надо.
Я не на долго• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
До 23 лет девушек набирают дальше все модели уже на пенсию идут)))))

Согласна. Как говорится позно вср
Viki2907• 08 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая

ди каприо))))
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2016
Очень жестокий человек! Больше автору ничего писать не хочется. Я начинала с мужем со съемной квартриры и очень скудных зароботков. И дальше советами, слезами, улыбками, пинками ... всем чем нужно поддерживала мужа. И вылезли мелкими шагами. И все теперь есть. Очень надеюсь, что у вашего мужа жизнь сложится хорошо и ему попадется настоящая женщина.
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго

Да троль это) Хотя и в жизни есть особи с таким мировоззрением и, что печально, даже с детьми, как в этой выдуманной ситуации. Пока мама скачет от одного тр@халя к другому в поисках лучшего места под солнцем, дети растут, как бурьян...
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907

любитель моделей вики

Хлопаю ресницами• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Да командую мужем ,но от этого счастливее не становлюсь,хочу поменяться,но муж не хочет,ему я точно не смогу подчинятся,так как ему самому такое не понравится ,у него в семье так же мама командует,поэтому как говорят мужчины ищут таких,как их мама,у меня тот феминизм появился из-за того,что отец не выпускал из дому бил заставлял делать все по дому,узнав о том что я влюбилась даже в кого то получала таких тырлей,поэтому так и вышло когда вырвалась на свободу быстро замуж поэтому выскочила,что бы избавится от ’заботы’ отца
Цитата:
Да командую мужем ,но от этого счастливее не становлюсь,хочу поменяться,но муж не хочет,ему я точно не смогу подчинятся,так как ему самому такое не понравится ,у него в семье так же мама командует,поэтому как говорят мужчины ищут таких,как их мама,у меня тот феминизм появился из-за того,что отец не выпускал из дому бил заставлял делать все по дому,узнав о том что я влюбилась даже в кого то получала таких тырлей,поэтому так и вышло когда вырвалась на свободу быстро замуж поэтому выскочила,что бы избавится от ’заботы’ отца[/cit
Мало наверное бил. Если вы в 17 лет мальчика соблазнили. Та видно еще пройда была]
Совбез• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907

странно
Я не любитель экстраполировать результаты локальных наблюдений на общество в целом, но среди моих знакомых все девушки с детьми замужем повторно или в серьезных отношениях. Замечу, что большинство из них довольно молоды, не намного старше автора темы, но среди родительских друзей много браков, в которых жены имели детей от предыдущих.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 февраля 2016
Автор,вы наивы...Думаете что состоятельному мужчине нужна рядом девушка-потребитель.Деньги делают умные люди,и если у него есть материальное,то часто ему нужна именно духовная составляющая в отношениях.Таким мужчинам как раз и не хочется что бы их ’любили’ за деньги.Это вы с ними спите просто,многие развлекаются,а как дело до серьезного дойдет-не факт что замуж позовут.
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2016
мозгов желаю вам!

Viki2907• 08 февраля 2016
Ответ дляVladis86

Вы по знаку зодиака не водолей случайно?
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2016
Автор с жиру бесится и от зависти к окружающим страдает.Есть у меня такй примерчик, тоже в 18 родила,ушла от совего мужа(на зарабатывал). То с одним пожила чуть,дочка ее его папой называла,бросила и его,мало зарабатывал,теперь с другим живет, они все ей хату снимали,платят за все(не работает).Вашего возраста девушка, представьте как ребенку.
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

И все сразу за состоятельных вышли? Или все таки вместе наверх карабкались, подставляя друг другу плечо?
Автор же не просто замуж хочет выйти, а за состоятельного мужчину.
3@йk@• 08 февраля 2016
Ох и дурааааа....
Решка7777• 08 февраля 2016
Красота вещь очень субъективная.Если уверены-то действуйте. А вы ныть начинаете. Текст никак не соответсвует 21-летней цветущей женщине. Ощущение , что рассказывает немолодая тяжелая женщина.
К психологу .
Вообще не факт• 08 февраля 2016
Автор, читаю и узнаю в вас себя. Правда, я разводилась не для того, чтобы найти когото богатого, а для того, чтобы ленивый муж не мешал мне стать тем, кем я себя видела. Я стремилась к лучшему, развивалась, открыла свой бизнес, купила магазин, квартиру, сама учу дочь (вуз), ни от кого финансово не завишу, никого ленивого не тяну за собой. Не жалею, что в 21 год не сдрейфила и разорвала отношения. Сейчас замужем, мне 38, он не богат, но зарабатывает достаточно для того, чтобы меня это угнетало.
мадам Везувий• 08 февраля 2016
’уже и ребенок есть,хоть 1 плюс ’
для невесты это минус.
и ребенка еще собираетесь оставить пока не устроитесь(((
если папка его потом не отдаст такой мамаше-будет прав.
а что касается вашей красоты-то это ещё надо развидеть.
может вы красавица только для себя.
да еще *лядуете...жах!
Разведка Маша• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Знаете,я пробовала стать мамой и женой,выполнять эти функции,в итоге я перестала себя чувствовать желанной женщиной,какой всегда была,каково это когда мужу даже секса не нужно,только борщ и вареники ему давай,а вокруг много мужчин самых разных,ребенок подрос и я начал изменять,только так хоть немного легче становится,муж мне уже год как говорит,что он отдалился,что бы не привыкать,ждет когда я найду другого и уйду,не хочет быть близким мне,чтобы ему не было так больно,вот и живем так маразм какой то,а с виду идеальная молодая семья,кто не знает завидуют
Девушка, милая, да Вы поймите, что ни с каким мужчиной по прошествии лет Вы не будете такой желанной, как до совместной жизни. И любовники ничего не решат, это точно. И, конечно, дочка не будет более роднее и любимее чужому дядьке, чем родному отцу. Много раз общалась с барышнями, которые считают себя исключительными (не только внешне, а и по уму....) Они, как правило, остаются в перспективе одни. Мужу конечно обидно и не будет он для Вас стараться. Подумайте сами, что бы Вы чувствовали, если бы всё было наоборот - он бы считал себя исключительным и договорился пожить с Вами до лучшего варианта? Вы бы его хотели, старались бы для него? Мужчину делает исключительно женщина. Я тоже замуж выходила за безработного аспиранта. Сразу оговорила условия и очень ему помогала. В итоге через 12 лет у нас квартира большая, своя фирма, 2-е машины, дом у моря, двое детей. Но никогда я не ставила во главу угла свои собственные интересы - цель была свить гнездо для детей и обеспечить их всем необходимым. И сейчас, когда у мужа, бывает, период лени, мотивирую его детьми : детям нужно хорошее образование, детям нужен летний отдых, детям...детям.... Он и старается. А если бы я говорила, что достойна лучшего и меня должны обеспечивать - фиг бы с дивана поднялся. Попробуйте найти подход к мужу - с любимым лучше. А вдруг денежный кошелёк Вас вообще уважать не станет - будете у него чем-то вроде предмета домашнего интерьера? Да и чем Вы можете помогать в бизнесе состоявшемуся человеку с деньгами? У Вас есть опыт, образование? Подумайте о дочке. Неизвестно, кем для неё может стать отчим (у меня тоже дочь есть и когда думаю о чужом взрослом мужчине рядом с ней, меня просто ужас охватывает: ’Лолиту’ почитайте).
Вообще не факт• 08 февраля 2016
Ответ дляРешка7777
К психологу .
всё нормально. Я в 21 тоже так рассуждала. Никаких психологов. Автор, жизнь одна. И ее нужно прожить, чтобы не корить себя за то, что не осмелилась сделать.
Nata-27• 08 февраля 2016
Да чего вы набросились? Автор рассказала все, как есть, причем, так, как у очень многих и эти многие гораздо старше и шансов найти хорошего человека, который еще и может обеспечить намного меньше, она несчастлива с мужем, хочет большего и это правильно, смириться и жить с человеком, который ничего не хочет, кроме как поваляться на диване, здесь есть такие, кому это нравится??! Ищите, но не зацикливайтесь на деньгах, все-таки главное - чтобы человек был хороший и дочь вашу любил, настройтесь на мужчину, который, как вы хочет большего, хочет жить, путешествовать, а не влачить существование, тогда найдете такого, еще раз повторю, не зацикливайтесь на деньгах и удачи вам, у вас все получится!
автор Нетутешня • 08 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор мне кажется что вы двигаетесь не в том направлении.
Может для начала хоть высшее образование получите????
Вы говорите что склонны развиваться.
Я так понимаю родили ребенка в 19, в 18 зачали...
Высшего образования нет, одни разговоры о богатом муже...
Извините но неужели вы думаете что 30 летнему успешному мужчине будет с вами интересно????
Тут девочки вам уже писали, что не только дело во внешности.

С мужем вам надо однозначно разводится, вы не пара, вам нужен баХатый мужчина, но вы пока для этого ничего не сделали.
Ведь этот мужчина должен вас уважать, ценить, главное любить не только вас и вашего ребенка...А для этого вы должны быть интересной женщиной.
Пока вы написали что читаете книги по психологии (я так понимаю это книги все ориентированы на отношение к мужчинам... так что это не считается).

Но самое главное разведитесь с мужем, будьте честной. И постройте нормальные отношение его с ребенком. Он не виноват что вы такая, пусть он общается с дочуркой
Девочки,на счет высшего образования это не считаю показателем ума на самом деле,сколько людей с высшим образованием живут в нищете(да я подумываю о том,хочу пойти на психолога выучится,мне это нравится ,муж у меня кстати с высшим образованием,а толку то((((