Марс атакует• 30 мая 2013
А что креативного было на вашей свадьбе?
Очень хочется придумать что-то эдакое, даже не знаю что это может быть)) поделитесь, чего необычного было на вашей свадьбе?)
Ответ дляРву и мечу
а мы с мужем расписались за неделю до торжества, а роспись инсценировали в ресторане. никто из гостей не знал что мы уже неделю как муж и жена, и думали что всё по настоящему. хотя этим сейчас никого не удивишь, но всё таки было прикольно, никого в ЗАГСе не парили. только приставали с вопросами, где же свидетели?
нам такое предлагали, говорили, что книгу регистрации нельзя из ЗАГСа выносить) но потом все устроили, и выездная роспись была настоящая)))
Фиона Шрековна• 30 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
У нас обалденное видео. На мой взгляд это было самое правильное решение - мы потратили почти 1,5 тысячи долларов, нас снимали одновременно три камеры, потом это все смонтировали. Я режиссер на ТВ поэтому сама откорректировала, получилось 4 клипа:) веселый с казусами свадьбы, исторический (как все было - сборы его и мои, выкуп невесты, встреча жениха и невесты, благословение родителей, роспись у нас была выездная, очень красивая, первый танец, тосты от родителей, букетик и торт....), романтический (прогулка, объятия, поцелуи в городе в разных местах) - это все заняло полчаса. Фильм получился динамичный и не нудный. Отдельно - парад гостей, шоу программа, тосты гостей и конкурсы, в общем все то, что при огромном желании можно тоже пересмотреть.
Я считаю, что только видео камера может запечатлеть все эмоции, интонации, смех, шутки, взгляды....а еще лучше три видеокамеры :) Поэтому, чтобы вы не придумали - не экономьте на видео. Это лучшее напоминание о том, какими вы были в день свадьбы :)
а глянуть можно
Дон Пэдро• 30 мая 2013
Да ну ладно ))) просто действительно крутой парень, в ЗП один из лучших. Была на нескольких свадьбах с его программой и выпускной он у нас вел)
Ответ дляДон Пэдро
его Серёней называют) не представляю даже, сколько сейчас стоят его услуги, в 2008 году он стоил дороже всех однотипных ведущих..
Ответ дляПринцепесочка
У нас тоже был шоколадный фонтан. Он и сейчас есть. Я его специально для свадьбы покупала. Иногда балуемся. Было фаер шоу. На тот момент такое редко встречалось. На шоу собралось огромное количество прохожих. Еще мейк-ап делали параллельно с фотосессией в Феофании. Очень прикольно разложили но полянке свадебные цацки и типа оттуда началось утро невесты. Мои любимые фотки. Из ресторана уже не так красиво, хотя была замечательная выездная церемония.
ой, я как идею фонтан написала из креативного, у меня платье было золотым
белое зимой что то не захотелось
ПАЦАНКА О• 30 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
У меня креативная свекровь вышла на медляк со словами начинаем танцы , вывела первое ПА зацепилась за провода и сделала такое сальто
что ее панталоны увидели все сидящие и жующие за столом , такой креатив мои подруги помнят по сей день
необычного о свадьбе ничего не напишу:)))а вот, если бы сейчас ещё раз делала свою свадьбу, то всё-таки отказалась бы от ресторана, оставила бы только церемонию венчания-росписи (у кого как), можно с небольшим фуршетом после церемонии для гостей и фотосессию со свидетелями и друзьями (нам и там было весело и пьяно, и сладко и горько, с собой брали фуршет и выпивку, кафе уже было лишним, хотя все гости были довольны, свадьба как свадьба, с ведущим и тортом:)...но это надо, наверное, пережить, чтобы понять о чем я:)))
Простецкая• 30 мая 2013
у меня была водка в таких вот бутылках как раньше по 5-50 продавали и хамса начищенная лежала на тарелочках

свекруха парадом руководила, у меня тогда ни интернета не было-ничего
Стыдно до сих пор перед гостями

я Кукарача• 30 мая 2013
Ответ дляПростецкая

Стыдно до сих пор перед гостями

Давно было?
Аноним Завхоз• 30 мая 2013
Для многих, может, наша свадьба и покажется простецкой: без церемонии, без свидетелей, зашли, нас быстро расписали и усе ( хотя, у меня было свадебное платье, а жаних был одет в смокинг). Но зато праздновали в 4 местах. Роспись была в 10 утра, в 10.20 уже выехали из ЗАГСа, поехали по обычным местам, куда обычно молодожёны ездят фотографируются. Затем к бабушке и дедушке на чай с тортиком. После в другой город к родителям мужа (они не могли приехать, т.к непртятности за неделю случилось, пришлось все переигрывать). Там пересели на белый ЗИМ, тоже пофоткались, видео сняли и к родителям. Все торжество было у них дома (свой дом, большой двор). И после отправились к моим родителям (на тот момент работали на курорте и выбраться не могли, т.к в тот день у них был звезд отдыхающих), опять пересели на другое авто. Когда подъезжали к пансионату даже патруль отправил (сказали, что впервые на отдых приезжают после ЗАГСа), поздравили. У родителей на территории был ресторан и там уже до вечера гуляли. А ночью (около часа) выехали в Ялту. Ну, правда перед выездом всё таки переоделись с мужем в более комфортную одежду. И так вот все плавно перетекло в медовый месяц.
Самое смешное и незабываемое - приехали с тремя караваями и нас еще администрация четвертым встретила.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2013
А у нас не запланировано закончилась свадьба красивым мужским стрип-дансом. Правда видели его только мы с мужем и те родственники, которые остались с нами до конца и помогали нести подарки с ресторана домой
Осторожная• 30 мая 2013
Драка в конце, еще фоткались на пожарной станции. Так вроде все, а ну и танец нестандартный
Омлетик• 30 мая 2013
Белый огромный медведь встречал гостей в ресторане,внутри играли квартет девочки (скрипка,виолончель,еще что-то) современные мелодии (ну и Битлз тоже были)- пока был фуршет и ждали молодоженов,был фокусник с голубями (все с открытым ртом смотрели), когда пошли танцы-то был ансамбль из Одессы негры.которые поют украинские песни,в конце фейерверк.
Быстровочка• 30 мая 2013
мне запонмнилось очень, как ближе к концу свадьбы вышли две бабульки (переодетые девушки) и очень классно, с отличным актёрским мастерством разыграли сценку вот такую
ФРОСЯ И ГАНЯ
Ганя:
Здравствуй, Фрося, дорогая,
Невидались мы давно,
Ты чевой-то не такая,
Знать, случилося чево?
Фрося:
Ой, не спрашивай, подруга,
Не поведать мне всего,
От невестки и от зятя
Натерпелася чего!
Раз, сынок с невесткой в гости
На Тойоте прикатил,
Да так лихо разогнался -
Чуть курей не подавил,
’Тормози,-кричу,-родимый,
Мою душу не терзай,
А то лишние полметра
И проедешь скрозь сарай!’
Фу, всё вроде обошлося,
Много к вечеру делов,
Говорю невестке: Дочка,
Ну, пошли доить коров,
Взяли вёдра и халаты,
Чуть водички и вперёд,
Та корову увидала,
Как с испугу заорёт:
’Ой, спасите, динозавер!’
Вёдра кидь, и наутёк,
Ох и дивную хозяйку
Отыскал себе сынок!
Ганя:
Да, подруга, всё бывает,
В жизни всякого немало,
Раз коров она не знает,
Значит сроду невидала.
Фрося:
Погоди ещё немного,
Редко видимся всегда,
Расскажу тебе такого,
Не поверишь никогда!
Через месяц зять приехал
На шикарной Б М В,
Думала: помочь заехал,
Ну, а он - ни бэ, ни мэ...
Расфуфыренный красавчик,
На туфлях блестит лачёк,
Кожанка на нём крутая,
Как мой рябенький бычок;
Гвоздь его забить просила,
Взял, сердечный, молоток,
Размахнулся со всей силы,
Как по пальцу заволок...
Слышу в комнате я грохот,
Забегаю - он лежит,
Штукатуркой припорошен,
А из пальца кровь бежит;
Еле я его за месяц
Отходила и спасла,
Выбилась совсем из силы
И чуть рядом не слягла.
Ганя:
Ты, бедняжка натерпелась,
Прямо спала вся с лица,
Расскажу тебе немного
Про своёго сорванца:
Срок ему пришёл жаниться,
Я старею, силы нет,
Говорю: ’Ищи невесту
Молодую, в цвете лет...’
Как услышал - руки в боки,
Взор суровый, весь в огне,
’Мне невесту подавайте,
Чтоб уся была в фирме,
Чтоб имела Мерседеса,
Виллу в два-три этажа,
И на знатную ахтрису
Была ликом похожа,
Чтоб папаша был директор,
Мне колхозник не к лицу,
Чтоб мотался за границу
Каждый месяц по-разу!’
Что ему могла ответить,
Не видала я ахтрис,
Знать не знаю Мерседеса,
Это что-то вроде крыс?
Ну, а вилы не проблема -
Добры люди говорят:
В хозтоварах по пять баксов,
Хоть кривые, но стоят.
Фрося и Ганя вместе:
Трудно жить теперь на свете,
Ждут проблемы молодёжь,
Мерседесы, крысы, вилы,
Где же денег наберёшь?!
смешно было очень))))
ФРОСЯ И ГАНЯ
Ганя:
Здравствуй, Фрося, дорогая,
Невидались мы давно,
Ты чевой-то не такая,
Знать, случилося чево?
Фрося:
Ой, не спрашивай, подруга,
Не поведать мне всего,
От невестки и от зятя
Натерпелася чего!
Раз, сынок с невесткой в гости
На Тойоте прикатил,
Да так лихо разогнался -
Чуть курей не подавил,
’Тормози,-кричу,-родимый,
Мою душу не терзай,
А то лишние полметра
И проедешь скрозь сарай!’
Фу, всё вроде обошлося,
Много к вечеру делов,
Говорю невестке: Дочка,
Ну, пошли доить коров,
Взяли вёдра и халаты,
Чуть водички и вперёд,
Та корову увидала,
Как с испугу заорёт:
’Ой, спасите, динозавер!’
Вёдра кидь, и наутёк,
Ох и дивную хозяйку
Отыскал себе сынок!
Ганя:
Да, подруга, всё бывает,
В жизни всякого немало,
Раз коров она не знает,
Значит сроду невидала.
Фрося:
Погоди ещё немного,
Редко видимся всегда,
Расскажу тебе такого,
Не поверишь никогда!
Через месяц зять приехал
На шикарной Б М В,
Думала: помочь заехал,
Ну, а он - ни бэ, ни мэ...
Расфуфыренный красавчик,
На туфлях блестит лачёк,
Кожанка на нём крутая,
Как мой рябенький бычок;
Гвоздь его забить просила,
Взял, сердечный, молоток,
Размахнулся со всей силы,
Как по пальцу заволок...
Слышу в комнате я грохот,
Забегаю - он лежит,
Штукатуркой припорошен,
А из пальца кровь бежит;
Еле я его за месяц
Отходила и спасла,
Выбилась совсем из силы
И чуть рядом не слягла.
Ганя:
Ты, бедняжка натерпелась,
Прямо спала вся с лица,
Расскажу тебе немного
Про своёго сорванца:
Срок ему пришёл жаниться,
Я старею, силы нет,
Говорю: ’Ищи невесту
Молодую, в цвете лет...’
Как услышал - руки в боки,
Взор суровый, весь в огне,
’Мне невесту подавайте,
Чтоб уся была в фирме,
Чтоб имела Мерседеса,
Виллу в два-три этажа,
И на знатную ахтрису
Была ликом похожа,
Чтоб папаша был директор,
Мне колхозник не к лицу,
Чтоб мотался за границу
Каждый месяц по-разу!’
Что ему могла ответить,
Не видала я ахтрис,
Знать не знаю Мерседеса,
Это что-то вроде крыс?
Ну, а вилы не проблема -
Добры люди говорят:
В хозтоварах по пять баксов,
Хоть кривые, но стоят.
Фрося и Ганя вместе:
Трудно жить теперь на свете,
Ждут проблемы молодёжь,
Мерседесы, крысы, вилы,
Где же денег наберёшь?!
смешно было очень))))
Ответ дляАноним Завхоз
вот это приключение, не то что салюты и концерты:))) Ваша свадьба мне бы понравилась

Черепаха Тортила• 30 мая 2013
А мы сделали выездную церемонию, потом фуршетик для гостей и ВСЕ. Церемония была в 14:00, а до этого все спокойно собирались и отсыпались, а не в 5 утра встал и давай к свадьбе готовиться. Мы полностью отказались от ресторана - не любим мы все эти пьянки гулянки, гостей, которые к вечеру и не помнят куда пришли,конкурсы вульгарные и т.д. Мы уехали за город и сделали просто роскошную фотосессию
Мы гуляли и целовались - это был по настоящему наш день.
Ведущим был Володя Такудис - очень довольны остались, церемония была очень душевная, но без наигранных фраз теток из ЗАГСа. Наш пес был в фраке - просто красавчик
Мы гуляли и целовались - это был по настоящему наш день. Ведущим был Володя Такудис - очень довольны остались, церемония была очень душевная, но без наигранных фраз теток из ЗАГСа. Наш пес был в фраке - просто красавчик
Нафаня Маня• 30 мая 2013
Ответ дляmyau2001
у меня было очень простенькое платье, зато венок*) а еще жених на свадьбе сальто выкручивал*))
Вот это класс, венок, я так поняла, тоже из живых цветов как и букет ?
Нафаня Маня• 30 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
Моя мама за мной вечер гонялась и рассказывала, что повара колбасу потырили. Когда мне удавалось сбежать от нее, она ловила кого-то из родственников и втирала им про ворюг, за которыми надо следить. И что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она будет сама всё готовое нарезанное приносить и по тарелкам раскладывать.
А что под ’следующим разом’ она имела в виду ? Ваш развод (не приведи Господи) или женитьбу (замужество) еще одного ее ребенка ?
Аноним-ка• 31 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
Не уточняла)))
Но в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ мама была на моей свадьбе просто гостьей