Здравствуйте всем и в частности момочки, детки которых уже не маленькие, но еще и не очень взрослые...))))
Подскажите, кто уже это прошел, или кто знает как это было у кого-то из знакомых, где можно отпраздновать 16-тилетие????
Дочка не особо ходит на всякие тусовки-вечеринки, а хочется, чтоб это было как-то интересно, а не дома с родней
Заранее спасибо
beauty@mail.ru• 08 февраля 2016
смотрите по дочке и её подружкам,моя в боулинг ходила с лет 8 и до 13
потом сами ходили в пиццерию макдональз,в кино ходят по выходным
по-этому когда я сказала боулинг,она ответила,мам ну ты,что сколько можно
в пиццерию ходят когда хотят
в караоке никто не был,и не присоединяйтесь,мы в другой день отмечали в кругу семьи бабушек и т.д
дайте в этот день ей свободу,я дала ей паспорт,контролирую очень,звоню часто
в караоке подвезли,они побыли до 10 и сами приехали домой на такси
в пиццерию ходят когда хотят
Мастерская праздников Малышандия• 08 февраля 2016
Мы тоже отдаем свой голос за караоке, но девочкам будет интересно петь только первый час, полтора, как показует практика потом им становится не интересно, поэтому вам еще нужен человек, который сможет всех деток веселить и развлекать.
На Отрадном есть новый хороший ресторан Сыто-пьяно итальяно, у них есть небольшой караоке зал, его можно арендовать на ДР. В зале будут только ваши детки, поэтому уже взрослых девочек можно отпустить на праздник без родителей. Работали там несколько раз,отличное место, рекомендуем.
Как вариант можно еще организовать тематическу вечеринку:
- стиляжная;
- голливудская;
- гангстер;
- патриотическая;
- пиратская;
- пижамная;
- шпионская;
- караоке-пати.
- стиляжная;
- голливудская;
- гангстер;
- патриотическая;
- пиратская;
- пижамная;
- шпионская;
- караоке-пати.