Купипупсичек• 08 февраля 2016

Расскажите как у вас было?

Понимаю что все относительно, но все же!!!
Ситуация такая, узнала что мой будущий муж изменял своей гражданской жене. Всегда презирала таких мужчин, а тут такое... Вместе уже больше года, ничего подобного не замечала, переписки с особями противоположного пола ни о чем, не более. В шоке я. Говорит что не было чувств и многое не устраивало. Сейчас он счастлив и все по другому. Просит верить ему и доверять, но этот факт не дает покоя. Люблю его, но как подумаю, о том что он себе позволял-мне не приятно.Да, это была не я., но его БЖ ему верила и доверяла. Он гулял по черному, это не измена с одной или двумя....
Как вы думаете люди меняются?
Редиска Я• 08 февраля 2016
стройте свою жизнь и не трогайте прошлого..

автор Купипупсичек • 08 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
Он тоже так говорит, что это ПРОШЛОЕ...нагулялся он.
СтрашнаяНаташа• 08 февраля 2016
Люди не меняются. А изменяют практически все. Время покажет, может я ошибаюсь. Удачи Вам!
автор Купипупсичек • 08 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это я тоже знаю
ИМХОля• 08 февраля 2016
Автор, купите себе успокоительное иначе съедите и себя и мужа. Это прошлое, даже не вспоминайте.
Люди не меняются, но они меняют свое отношение к происходящему и судить по одному поступку глупо.
Кактус из кожезаменителя• 08 февраля 2016
Ну тут только 2 выхода или верить ему или не верить и разойтись, чтобы не мучить саму себя мыслями. Если он Вас любит он не будет гулять. Просто Вам надо для себя решить раз и навсегда Верить ему или нет. Иначе Вы изведете и себя и его. Вплоть до того, что сами испортите хорошие отношения. Живите и наслаждайтесь вашей совместной жизнью, а там дальше видно будет. Не придумывайте проблемы, вот если они не дай бог появятся ттт, тогда и будите решать. Просто договоритесь с МЧ, если у Вас или у него будут какие то обиды или недовольства, говорить друг другу об этом и решать это, а не искать утешения на стороне.
Пошаманю• 08 февраля 2016
я такая же как вы.тоже признался что изменил в прошлых отношениях.тоже себя накручиваю что и со мной так поступит рано или поздно.
автор Купипупсичек • 08 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
у меня не признался, я сама узнала случайно.хотя до этого вечно критиковал тех. кто изменяет. вот так.