Королева красоты• 08 февраля 2016

Я одна такая?

Девочки, в чем суть вопроса. Мой муж ничего не делает по дому. Как объяснить. Он никогда не делает себе чай, кофе. Никогда не разогревается себе еду. Никогда не заправляет постель. Никогда не одевает ребёнка. Он вообще никогда ничего не делает. Если он хочет кофе, он просит меня и пофиг что я в это время делаю, лежу, сплю, убирают. И я должна прорваться и бежать. Требовал что бы я вышла с декрета. Обещал что будет помогать. Я чуть не сдохла работая на физически и морально тяжёлой работе, а после бежала в сад, а после домой готовить, убирать и обслуживать мужа. Он приходит с работы, ложится на диван с планшетом и только раздаёт команды. Вчера поругалась, после этого я ему отказалась греть еду. Послал на х,,й, сукой обозвал, сказал что я в его квартире на птичьих правах и пиз,,,овала работать. Я так устала, мне не куда от него свалить. Реально тиран моральный. Кто был в похожей ситуации? Как такое ставить на место?
СтрашнаяНаташа• 08 февраля 2016
Может Вас родители приймут, или снимать у бабульки какой-нибудь дом недорого. Зачем такое терпеть. Мой муж, правда, тоже умрёт с голоду рядом с холодильником, в котором борщ стоит. Но у нас очень хорошие отношения, и он очень уважительно относится к работе по дому. Ребёнка из-сада-в-сад, ну и кофе сам сделает. А терпеть унижения ни к чему. Может сестра у Вас есть, или брат приютят на первое время.

КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Не видела я ничего, как у него в семье. Там т семьи нет. Мама сама себе живет
Ну вы же видели, что сама себе живет, как же не видели?
ПростоБелка• 08 февраля 2016
У меня тоже такой. И все, кто говорят, что сами приучили, отвечаю, есть такие мужчины, которых нельзя приучить, научить, воспитать. Я уже делаю это 21 год, всё бестолку, от таких надо уходить.
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
За таких тогда уж не надо было выходить...
Natusechka• 08 февраля 2016
Автор, вы сирота?
І-н-н-а• 08 февраля 2016
Если есть чувства к мужу, ребенок подрастет, Вам полегче станет и обстановка в семье улучшится. Не можете (а Вы таки не можете) поменять мужа - попробуйте поменять работу на полегче. У Вас неплохой муж, если его недостаток только в том, что он вас по дому не помогает. Он с мамой только жил, он роль ребенка только исполняет, а роль защитника - не научен он, примера не было. как-то пытайтесь разбудить этого защитника, а не в лоб - греть не буду, то не буду. так и до развода доведете. Свекруха вам подарочек конечно воспитала... Но раз старался в начале отношений что-то делать, значит еще не все потеряно?
Der_Natali• 08 февраля 2016
У меня не помогает по дому,но зарабатывает деньги.Правда,такого как у Вас,Автор,нет.Если я сплю,занята чем то а он хочет чай/кофе//кушать то идет и сам делает себе.И один раз во время ссоры сказал что это его я квартира,давно это было в самом начале отношений,на что получил ответ что ок,я себя тоже не на мусорке нашла,я не бомж.Начала собирать вещи.Он был в шоке,просил прощение,после того не разу не повторилось.
Лагшмивара• 08 февраля 2016
Мой ни чем не помогает по дому но и кофе,чай я ему тоже не делаю
У Вас просто чуть какая-то
Вы как бесплатная домработница + еще и работаете
автор Королева красоты • 08 февраля 2016
Реально как бесплатная дом работница, на птичьих правах. Как вчера мне сказал.

ПростоБелка• 08 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Согласна, ... первая любовь всё таки, да ещё высокий, красивый парень , но характер очень тяжёлый