Неугомонная• 08 февраля 2016
Первый класс
Девочки, в чем ваши дочки шли на первый звонок?Если можно фото) наряда
Капуста Маша• 08 февраля 2016
Нарядная блуза с коротким рукавом и сарафан, Прическа с бантами , и носочки с балетками. На первое сентября была ЖАРА!!!! Был запасной вариант, на прохладную погоду- пиджак с юбкой+ капроновые колготки. Все пригодилось в процессе учебы- и сарафан и пиджак, и юбка.
Неугомонная
• 08 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
то есть наряд Ч/ б -классика?Как думаете такое платье черно- белое подойдет?
Молчавочка• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ой, нет, это не школьная форма...тем более не на 1 сентября.
Неугомонная
• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
так так, пожалуйста бросьте фото , а то я понятия не имею во что наряжать
Молчавочка• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
мы тоже только собираемся в 1 класс.
два варианта буду готовить: на жаркую погоду блузка с коротким рукавом+сарафан. и на прохладную: блуза с длинным+жакет+юбка
основной цвет - цвет школы (у нас серый)
блузки белые.
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот мая малышка на 1 сентября, были еще гольфики и белые туфли.
Красотулька какая :)
А это сарафан или юбка?
Неугомонная
• 08 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ачто за ТМ у блузы)Дочка -ккрасотка
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Красотулька какая :)
А это сарафан или юбка?
Ето сарафан. Спасибо
Неугомонная
• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
мы тоже только собираемся в 1 класс.
блузки белые.
из каких фирм выбираете вещи? что-то в полной растерянности
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ачто за ТМ у блузы)Дочка -ккрасотка
Ой, Вы знаете, блузка моей племянницы, т.к. думала будет холодно и не купила блузу с коротким рукавом (потом жалела), пришлось бежать 31 августа и просить... Какая ТМ не помню, турецкая вроде.
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2016
Да, знать бы еще погоду на 1 сентября :)
Блузочки с жабо хорошо смотрятся ...
Надежда наш компас• 08 февраля 2016
Дочка была вот так одета.Плохо видно сарафанчик,он как тюльпан внизу.Нам понравилось,сейчас носим,не нарадуемся.
Мурзилка• 08 февраля 2016
Нашла такую блузочку дочка была и нарядная и ни у кого такой не было
фото ближе с1го сентября нет на телефоне
это мы юбочку другую одели и обувь тоже
Неугомонная
• 08 февраля 2016
я так поняла, нужно блузу в длинным и коротким рукавом-нарядные ,сарафан и юбку + пиджак ,чтобы потом не бегать в последний день)
Молчавочка• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
надо смотреть по бюджету. Есть очень нарядные комплекты ТМ ’Моне’. Но на мой взгляд не практичные на каждый день: там часто используется кружево в отделке, которое потеряет вид при ежедневной носке и придаст неопрятности. Но на 1 сентября прям ’оно’! правда дороговато...((
Но блузку, думаю, куплю всё-таки ’Моне’ на 1 сентября!))
Сарафан взяли ТМ Coolclub (серый) распродажа около 300грн
Пиджака не было в нашем размере. Ищем.
Шорты в Заре купили (серый в клетку)распродажа 300грн
Брюки в Заре тоже (серые в клетку классика) распродажа 400грн
Юбка Некст в складку
2 Поло George белые
2 блузки ежедневные хлопок (розовая и белая)
2 гольфа Смик белые
Кардиган George серый на пуговках хлопок
Сарафан George хлопок легкий
вот сфоткала часть
Неугомонная
• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
Пиджака не было в нашем размере. Ищем.
Юбка Некст в складку
2 Поло George белые
2 гольфа Смик белые
Сарафан George хлопок легкий
вот сфоткала часть
шорты - юбка шорты??
Молчавочка• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
шорты - юбка шорты??
на фото - юбка-шорты,
но есть и теплые шорты отдельные
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, да)) А то в последний день в магазинах ничего нормального не останется)
Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
Пиджака не было в нашем размере. Ищем.
Юбка Некст в складку
2 Поло George белые
2 гольфа Смик белые
Сарафан George хлопок легкий
вот сфоткала часть
вы в школе узнавали, какой цвет формы нужен или на свое усмотрение купили серого цвета? у нас, например,когда сын шел в первый класс, пиджак должен был быть зеленый. Но так как мы экстренно поменяли школу и уже был пиджак черного цвета, то нам в виде исключения разрешили зеленый не покупать, а ходить уже в черном. Дочка в этом году идет в ту же школу в первый класс. Брюки, юбку и сарафан купила черного цвета, за пиджак буду узнавать позже. Блузки и гольфики покупаю белые и молочные.
миссДавеча• 08 февраля 2016
я дочку в этом году одела точно как на этом фото, блуза+юбка-шорты, только прическа другая была(три поперечных колоска и заколка цветок), гольфики и туфельки
быао очень жаркая погода
ЦыбаФу• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
многие школы заставляют вышиванки одевать. узнавайте как в вашей с этим...
Молчавочка• 08 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, в школе серый цвет формы.