Отжигающая• 30 мая 2013

Посоветуйте массажиста Левый берег, Троещина

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших массажистов.
Цель - привести тело в норму, поскольку одной диеты и зарядки мало, на тренажерный зал не хватает силы воли...
Спасибо заранее))).
Amway nastasya• 30 мая 2013
добрый день,могу кинуть координаты в личку

Ksana777• 30 мая 2013
у меня есть контакты массажиста выездного, тоесть он к Вам на дом сможет ездить, очень хорошо делает массаж, я делала живот, спину и руки, курсом, отличный результат, хотя на животе больно конечно и синяки были по первому времени, но без этого никак, зато эффект был то, что надо, если хотите, могу поделиться
Фокус-Покус• 30 мая 2013
есть контакты. Будет больно, но зато результат также будет. 098 268 ноль шесть 34, Жанна