Чебураха с перцем• 30 мая 2013
Посоветуйте подарок креснице на 5 лет - до 800гр
5 лет считается круглой датой или нет? Стоит ли дарить таким деткам золото? Всем огромное спасибо!!!!!
Чебураха с перцем
• 30 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
Дата круглая, да и бюджет у вас))) видно хорошая Вы крестная
а какой должен быть бюджет?, кресная я так себе, только на празники, но зато на все что то дарю - очень далеко живем!!!!
Чебураха с перцем
• 30 мая 2013
Ответ дляTashaTasha
Круто Вы с бюджетом! А на 10 лет вертолет будете дарить?
посмотрите превидущий ответ -там думаю иначе
вот и я запуталась((((и уже очень много подарено....но не золота
Мааарковная• 30 мая 2013
Если у ребёнка нет золота - то дарите - хороший подарок, родителям понравится, но ребёнок больше будет рад игрушкам, однозначно. А ещё лучше посоветуйтесь с мамой малышки, наверняка есть что-то о чём девочка просто мечтает.
Ромашкинная• 30 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да я же только за, если есть возможность, то почему бы и нет. Я крестнику. На 5 лет дарила деньги 500 грн.
Чебураха с перцем
• 30 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
О, я подумала, что мало, всегда переживаю, что чего то недодариваю ей((((
TashaTasha• 30 мая 2013
Да, однозначно что Вам виднее какой бюджет складывать. Вы действительно посоветуйтесь с мамой, а если уже все есть, то думаю что паре новых сережек девочка точно обрадуется) Только не такие обычные, а , например, с эмалью - я здесь недавно присмотрела своей дочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-1757142.html
Моя бы красавица очень рада была-бы каким нибуть рыбкам или птичкам)
Еще можно постельку красивую купить, с принцессами или зверушками миленькими, тоже девочки такое любят.
Вам удачи в выборе подарка!
Чебураха с перцем
• 30 мая 2013
Ответ дляTashaTasha
Вам удачи в выборе подарка!
Спасибо!
КликОЛЬКА• 30 мая 2013
я думаю, что 500 грн можно подарить деньгами, а за 300 грн купить что-то для девочки( лучше у мамы спросить, кончно же). Ребенок будет больше рад подарку, деньги для ребенка огромной радости не принесут. Раньше детям деньги не дарили и дети не росли материальноиспорченными. я дарю так всегда деньги+подарок...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5827217.html
посмотрите в таком возрасте многим девочкам нравится, для ребенка важно подарить игрушку, а не золото или деньги, порадуйте ребенка
Белочкой зови• 30 мая 2013
А я своей племяшке на 4 года покупала культовый чемодан(не смогла удержаться),ребенок и родители в восторге))))Вот такой
Мне кажется игрушки уже не актуальны в таком возрасте,а золото еще останется без внимания(((Тут нужно что то полезное и интересное
Настольная игра ’ЗООрегата’, кроме того, что интересная, еще и очень красочная, девочкам очень нравиться. И бюджетно, при этом качественно сделана https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Оченьценная• 20 июня 2013
Я бы золото в таком возрасте не дарила. Вот Вам парочку идей для оригинального подарка: