Краля-Галя• 08 февраля 2016

Объясните мне логику этого покупателя

Заказала у меня девушка товар. Я отправила. Уточнила, что возврата и обмена нет, все фото подробные дала товара. Девушка получила товар и тут же влепила мне негативный отзыв. Пишет мне , что я продала подделку. Я написала, что товар точно оригинальный (продажа на этом сайте была не раз - мои покупатели довольны), она теперь тыкает мне свою карту и требует вернуть деньги. Я как бы объясняю, что на данный момент у меня есть негативный отзыв и забирать товар, который ей не подошел за свои деньги, имея негатив - мне смысла нет. Игнорить такого покупателя? На сайте не была 4 дня, пишет мне в личку, мол чего вы не отвечаете и издеваетесь ...
Ната 06• 08 февраля 2016
автор ,давайте фото + приглашайте покупателя

Печальки.нет• 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

Там рейтинг очень низкий, скину, но зайдет врятли. Я пока решаю для себя - пытаюсь понять, дура я или нет, и как действовать в такой ситуации
ну так если вы уверены в своем товаре,если сделка завершена,оценки выставлены и вы назад принимать возврат не хотите,то и делать ничего не нужно.
Выступаю Я.• 08 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

С оригинальной. Были случаи, когда девочки читали о парфюме в интернете, заказали, а запах не подошел - нормально пишут и я забираю все обратно совершенно спокойно, но когда начинается атака и наезды-...
Вы забираете обратно уже попробованный парфюм? А куда Вы потом его деваете?
Фиктивная• 08 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа

И как заблокирует, расскажите?
ЛЕГКО!!!!!!
Опля Картопля• 08 февраля 2016
а о чем тема, если нет никаких доказательств?
Однозначно• 08 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Только хотела задать этот вопрос.
Покупатель получает парфюм (оригинал, на минуточку, не три гривны стоит), тестит, не нравится аромат - и добрый продавец забирает обратно, возвращая деньги..Потом куда - на распив?Или продажа б/у с убытком для себя?
Продавец заплатил за покатушки и капризы покупателя?
Сколько ни покупала парфюм - и на пробу, и полный флакон - ни разу ни у одного продавца не было возврата.
Да и с какой стати??