Аноним• 14 августа 2012
никак..это бесполезно...ребенок должен попасть к ’другим микробам и бактериям’ и выработать иммунитет:) как правило нужен минимум год
SAKYRA-000• 14 августа 2012
просто ведем здоровый образ жизни - по максимуму домашняя, качественная и разнообразная еда, много гуляем в нашем сосновом парке, сильно не кутаемся, есть режим дня(мне и доце так удобно)....больше не знаю что делать
milasha_1983• 14 августа 2012
Ответ дляSAKYRA-000
Аналогично. Ничего не даю из препаратов. Свежий воздух,море(мы живем на море),здоровый образ жизни,никогда не кутаю ребенка
Bossy231188• 14 августа 2012
Садик-это сборник и рассадник бацыл...укрепляй не укрепляй-всё равно 2 дня в сад и неделя дома,как минимум...Воспиталки не смотрят,кто в луже,а кто в снегу валяется...не говоря о смене одежды и просушить это всё...поэтому тут дополнительные защиты не сработают...
Аноним• 14 августа 2012
Как ни укрепляйте, все-равно будет болеть в садике... Без осложнений или с осложнениями - это уже не будет зависеть от иммунитета. Случится может с каждым, даже с ранее укрепленным иммунитетом. Говорю это, потому что через это прошли.
Childrenstudio• 08 сентября 2012
Трансферфактор....классная штука....кому интересно-пишите в личку,расскажу что и как и как купить.