08 февраля 2016

Счет за отопление!

Девочки какой счет за отопление принесли Вам за январь? просьба указывать и город)
показать весь текст
Меня прет)) 08 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Харьков, 52 квадрата - за январь 1750 грн. Есть счетчик на подъезде, без него по общему тарифу было бы 860 грн.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка 08 февраля 2016
1300грн. Бровары 3-х 100кв
Г@Л@В@ломка 08 февраля 2016
58 кв - 3 комнаты - Харьков - 1253 с копеками грн.
Всех анонимов аноним 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам в платежке расписали гигакалории - сколько и почем? К примеру, у нас в январе вышло почти в 2 раза больше декабря. Холодней было ненамного. Просто вместо к примеру реальных 10-12 грн за метр нам написали 16,7 грн. Т е процентов на 30% больше реального счета. Вот этими 30% и покроют льготы по субсидии, т к в бюджете на это денег нет.

так вот же стоимость ГКалл http://kyivenergo.ua/ru/te-company/teplova_energiy...
ГендиреХтор 08 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана

А как его проверить? И вообще непонятно, кто приходит из теплосетей и как они снимают показания.

узнайте кто снимает показания, может не подкручивают. Просто слышала что если счетчик не соотв кол-ву квартир (общей площади) то и платить много, т е ставят счетчик большей проходимостью (не знаю как правильно сказать) чем нужно. В кооперативных домах, где подкручивают сами платят намного меньше, потому что они не раз в месяц регклируют, а по температуре. Вот у нас сейчас жарко, все окна открыты, можно и прикрутить, нафиг так жарить, а потом платим.
Мари Линар 08 февраля 2016
Днепр без счетчика 46 кв.м - 1000 грн! У соседей 82 кв.м - 1600 грн!
Всех анонимов аноним 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Нам и платежки не носят - на подъезде пишут цену за 1 кв метр - и все.

простите, но так тоже глупо платить. я тоже много чего могу написать. есть же установленные нормы
жар-птица Нюра 08 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

так вот же стоимость ГКалл http://kyivenergo.ua/ru/te-company/teplova_energiy...
Вы неправы, увы. Нашей Херсонской ТЭЦ как одной из самых убыточных и убогих с сентября дали скидку на Гигакалорию 35%, а теперь ТЭЦ присылает неимоверные счета, одни из самых высоких в Украине. Да, в декабре ТЭЦ оштрафовали за необоснованные тарифы и как монополиста аж на 14 тыс грн.
Пьера Безухова 08 февраля 2016
Днепропетровск, 40 кв. сетчик на доме, 420 грн- январь
Госпожа Белладонна 08 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а какой у вас тариф без счетчика?
у нас самый дорогой поставщик тепла(без счетчика 25,58 грн/кв.м)

12,39 без счетчика, но у нас очень тепло дома.
Ласунка 08 февраля 2016
1040 грн, 2-к, 45 метров, Борисполь.
Радуга-дуга 08 февраля 2016
Киев, двушка 63 кВ., без счетчика 890 грн
Шкала Радости 08 февраля 2016
Хмельницкий, счетчик на подъезд, однушка 37 кв., 350 грн
Радуга-дуга 08 февраля 2016
Почему такие разные суммы у всех???
Всех анонимов аноним 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы неправы, увы. Нашей Херсонской ТЭЦ как одной из самых убыточных и убогих с сентября дали скидку на Гигакалорию 35%, а теперь ТЭЦ присылает неимоверные счета, одни из самых высоких в Украине. Да, в декабре ТЭЦ оштрафовали за необоснованные тарифы и как монополиста аж на 14 тыс грн.

может и не права. я не спорю. просто у меня стоят счетчики в квартире. муж каждый месяц отправляет показания с этих счетчиков. приносят потом квитанцию. там стоимость ГКал и наше потребление (+немного за общую территорию). в месяц получается около половины гКал у меня кв 104 кв. за декабрь я заплатила 304 грн. за ноябрь было около того. за январь еще не пришло. да, у меня батареи не во всех комнатах включены. но температура в кв +26. ниже не опускается. может из-за размера стен. вот сейчас батареи уже 4 дня вообще отключены, по всей квартире. в квартире утром было +25
Яйцеголовая 08 февраля 2016
Николаев, малогабаритная 3-шка, в доме счетчик на отопление.
За январь 794 грн.
ПоэтеСССа 08 февраля 2016
58,54 грн. - 36 квадратов, счетчик. Киевская область, включали только на 10 дней, в квартире не живем
фан L.O.S.T. 08 февраля 2016
Киев 55 кв. м. - 980 грн.
жар-птица Нюра 08 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

простите, но так тоже глупо платить. я тоже много чего могу написать. есть же установленные нормы
Так сумму долга приносят аж бегом, хоть судись -рядись - ничего не доказать.
Marine_29 08 февраля 2016
Киев, 1160 грн. 3-х комнатная, 62 кв, без счетчика
Люблю кетчуп 08 февраля 2016
киев 48,5 м.кв - 439 грн.
Masja 08 февраля 2016
Харьков 200 кв метров 1815, 85 грн
жар-птица Нюра 08 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

может и не права. я не спорю. просто у меня стоят счетчики в квартире. муж каждый месяц отправляет показания с этих счетчиков. приносят потом квитанцию. там стоимость ГКал и наше потребление (+немного за общую территорию). в месяц получается около половины гКал у меня кв 104 кв. за декабрь я заплатила 304 грн. за ноябрь было около того. за январь еще не пришло. да, у меня батареи не во всех комнатах включены. но температура в кв +26. ниже не опускается. может из-за размера стен. вот сейчас батареи уже 4 дня вообще отключены, по всей квартире. в квартире утром было +25
У нас ноябрь и декабрь норм счета пришли, а вот январь - просто поразил.
Новопоштинская 08 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Киев, двушка 63 кВ., без счетчика 890 грн

Краматорск, 67 кв. без счетчика 2010 грн, вот где капец
ГендиреХтор 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас ноябрь и декабрь норм счета пришли, а вот январь - просто поразил.

ну так мороз был. Думаю за февраль меньше будет.
клайдик 08 февраля 2016
днепропетровск 2-комн 800 грн
ЯспАкойнаЯ 08 февраля 2016
еще не получили платежки. за декабрь было 560грн за 105 кв.м. Но это еще переплатили. Бухгалтерия начудила. Счетчик на квартире. новострой.
советский цирк 08 февраля 2016
Мариуполь 62 м - 998 грн.
Верочка 100% 08 февраля 2016
Сумы 160 кВ.м -3400 грн,сижу в тихом ауте((
Верочка 100% 08 февраля 2016
Ответ дляMasja
Харьков 200 кв метров 1815, 85 грн

А у вас индивидуальное или счётчик?