Скромняшка• 08 февраля 2016
Как улучшить контент в ИМ?
Для начала нужно пару статей и пару новостей-сколько это может стоить и у кого заказать?Статьи и новости должны быть оригинальными, продающими и со ссылками.
Повелитель интернета• 08 февраля 2016
что такое ИМ? ПС Могу помочь с фейсбуком если у Вас есть 1500 грн. 500 за раскрутку 1 мес. (посты каждый день + настройка рекламы) 1000 грн. на рекламу. Моя почта mklas[собака]ukr.net
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
дякуемо, вы дуже дороги)тем более не знаете, что ИМ-интернет-магазин
Повелитель интернета• 08 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Дорога :)??? У Фб дорога реклама, якщо Ви не знали. не дарма Цукерберг планує запуск супутника :) Знайдіть дешевше і буде Вам щастя.
Повелитель интернета• 08 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Якщо шукаєте дешево - раджу Кабанчик. Але готуйтеся, що з першого разу не досягеете бажаного результату. За розкрутку гарні програмісти беруть немалі гроші
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
за яку розкрутку-розгкрутка и контент-разные вещи
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
да обратилась я уже туда)
Повелитель интернета• 08 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Соррі, не уточнила Гарний контент + реклама на ФБ - взаємопов´язані речі. Без першого - не буде другого і навпаки. Як кажуть бізнесмени -якщо Вас немає в соцмережах, Вас немає і в інтернеті :)
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
да нафик мне этот фб-пусть цукерберг запускает спутник за чужие деньги. АААА, я поняла, вы путаете наверное контекстную рекламу и контент, ну тогда ваш профессионализм неоспорим. Контекст я и сама настрою, а вот контент-просто не писатель я
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я уже 2 года занимаюсь этим и поверьте, не страдаю. Но да, конечно планирую и там появиться, но это-не панацея
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ длякенгуруша
Ну Вы хоть покажите Ваш ИМ .
Посмотрим на контент.
вы этим профессионально занимаетесь?какие расценки?
Мюллерная• 08 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Аха-ха! Гугу СМО и СММ, А что такое ИМ - не знает, слова контент не слышала
И вообще, ваша ориентированность на потребность клиента просто зашкаливает. Человеку нужны статьи для продвижения! Так понятно?
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ дляYuma
Вам нужно на ваш сайт? Или с размещением?
Стоить это может по-разному, тут надо о конкретных вещах говорить.
Если для вашего сайта, то могу помочь.
для моего
Скромняшка
• 08 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
да!
Свисток ля-минор• 08 февраля 2016
Автор, я заказывала СЕО-статьи для продвижения своего магазина здесь у девушки, ее ник zolotayaseredina, ссылку запрещено давать, поищите по никам пользователей, у нее есть объявление. Очень хорошо, грамотно пишет, и недорого - от 40 грн/1000 символов. Я осталась довольна.