Все і одразу• 08 января в 08:26
Сказала лишнее, теперь стыдно
Встречаемся с парнем два года, недавно был разговор про кариес и он спросил есть ли он у меня, я ответила что да, он спросил на скольких зубах, я ответила что на одном у меня там дырка. Он после этого сказал " фу зачем я это спросил" а мне так стыдно теперь что я это сказала, ну блин зачем, так стыдно что прям ужас, не знаю как мне теперь с ним общаться вообще без этого чувства неловкости. Кариес то я в ближайшее время вылечу (до этого не лечила потому что не было денег, а он сказал что даст) но блин эти несколько дней как мне пережить? Прям максимально стыдно мне, даже словами не передать
Все і одразу
• 08 января в 08:30
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А у него типа нет?
а зубы у него все?
У него есть кариес, но как я поняла у него именно моя фраза про то что там прям дырка уже небольшая есть вызвало отвращение, не надо было мне это уточнять
Звожу з розуму• 08 января в 08:31
Смотрите какой нежный, кариеса испугался. А бывают болезни и похуже. И что тогда - тоже ’фу, зачем мне это, мне нужна только идеальная, безупречная и бабочками какающая’?
Как по мне, такая реакция настораживает
Я натуралка• 08 января в 08:33
Ответ дляВсе і одразу
Капец. Вам по сколько лет?
Все і одразу
• 08 января в 08:33
Ответ дляЯ натуралка
Капец. Вам по сколько лет?
Мне 20, ему скоро 21
Кили и Манджаро• 08 января в 08:34
Чоловік і місячні були. Тепер черга хлопця і карієса. Що далі? Колега і понос?
Я натуралка• 08 января в 08:35
Ответ дляВсе і одразу
Мне 20, ему скоро 21
Это многое обьясняет) Не заморачивайтесь)
Я натуралка• 08 января в 08:37
Ответ дляКили и Манджаро
А про коллегу и понос я б почитала, поинтереснее
МастерЮля• 08 января в 08:40
Ответ дляВсе і одразу
Так он за два года не понял что у вас есть ещё три дырки?
Кили и Манджаро• 08 января в 08:44
Ответ дляЯ натуралка
Дайте авторові час. Буде і таке.
Я натуралка• 08 января в 08:59
Ответ дляКили и Манджаро
Дайте авторові час. Буде і таке.
Та ну, это сколько лет-то ждать? )))
Незламна Україна• 08 января в 09:13
Ой, який він милий.
Звичайно, засуджую, що ви до себе така неуважна і довели свій рот до дирок.
Але якщо у вас такий уважний хлопець і так вами опікується, то ви зразу просіть грошей не тільки на лікування зубів, в і на гігієну порожнини рота. І не забудьте подякувати за турботу.
Зубная фея• 08 января в 09:34
Ответ дляВсе і одразу
Мне 20, ему скоро 21
он хотя бы знает что вы какаете не цветами?
Примарочка• 08 января в 10:15
Ответ дляВсе і одразу
Мне 20, ему скоро 21
Це той, якому ви купу подарунків готували на НР?
Сон і дрімота• 08 января в 10:16
Ответ дляВсе і одразу
Мне 20, ему скоро 21
Вы учитесь?
Родители могут помочь деньгами на стоматолога?
Примарочка• 08 января в 10:23
Перевіримо мою здогадку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799833
Все і одразу
• 08 января в 10:24
Ответ дляПримарочка
Ну да
Все і одразу
• 08 января в 10:25
Ответ дляСон і дрімота
Вы учитесь?
Родители не могут
Сон і дрімота• 08 января в 10:42
Ответ дляВсе і одразу
Родители не могут
Автор, вы учитесь или работаете?
Живете с парнем?
Dane4ka111• 08 января в 15:55
Все просто .
Если ему не нравится, пусть даст денег, вы пойдете к доктору и дырки у вас не будет.
Вам точно не должно быть стыдно!