Жабры жабы• 08 февраля 2016
где купить коляску ,красивую,но и бюджетную?
семья с небольшим достатком,может б\у только смотреть?
АнтиТанкист• 08 февраля 2016
Какие критерии Вам важны, когда родится ребенок, на каком этаже живете, какую сумму планируете потратить?????
Жабры жабы
• 08 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
на 6 эт,осень.от 2000-3000
АнтиТанкист• 08 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
на 6 эт,осень.от 2000-3000
лифт есть ли? Присмотритесь к Роан Марите. У моей подружке такая, она очень ей довольна. Она покупала б/у недорого была как новая, прогулкой вообще ранее не пользовались, проходимость хорошая и люлька большая.
TamaraNenka• 08 февраля 2016
Посмотрите недорогую б/у kinder rich. Хорошая проходимость. Подруга покупала весной за 1800 грн. Сейчас дороже, но в том ценовом пределе, что есть у Вас. Она легкая, маневренная и хорошая проходимость. Роан Марита обычно громоздкая и тяжелая. Это мое мнение.
Капризуля• 08 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
на 6 эт,осень.от 2000-3000
мы бу за 3500 купили 3в1 , состояние идеальное, следов использования вообще не было.
Жабры жабы
• 08 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
это с автокреслом?
Швидка Настя• 08 февраля 2016
какая роан марита ?! здоровенная, тяжелая. да еще и колеса не поворотные!!!
купите, тут продает девочка 2в1 - Жане Номад, коричневая. После одного ребенка, вроде 3500 хотела. В разделе ’трансформеры’. У меня такая же, я знаю, что это новая модель и поэтому точно после одного ребенка.
Жабры жабы
• 08 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
это ваша?
Мечты сбываются• 08 февраля 2016
Одно могу сказать точно если надумаете брать б.у то лучше выбирать по своему городу,ну или по скайпу все детали пусть покажут.И по мимо красоты обращайте внимание на вес маневренность и качество ткани и материл станины и колес.не знаю почему но есть коляски ,я думаю с не продуманной ходовой-их трясет и ведет в сторону.везти ее можно только двумя руками.
У меня была Жане номад-правда очень удобная и качественная коляска.Маневренная и легкая на свои габариты.Можно одним пальчиком везти.Люлька очень классная.Прогулочный блок просторный,тканевые покрытия качественные.