На паровозе• 08 февраля 2016

Ищу родителей учеников 3-В русского класса школы 96 Киев

есть вопросы:
- какой взнос был при поступлении?
- довольны ли вы учителем?
- сколько детей в классе?
- учебники покупают родители или школа выдает?
- по какой программе/учебнику изучается англ.яз.?
- после окончания 4-го класса как будет происходить обучение - на укр.яз.?

заранее спасибо!
Анонимушка• 08 февраля 2016
Вы хотите к нам в класс? Добро пожаловать!
В классе сейчас 12 человек. Взноса при поступлении не было, учебники выдает школа, англ. яз - Несвит, после 4-го класса будем учиться на русском, учитель от нас ушла на выслугу, сейчас ожидаем нового, но заменой довольны.
автор На паровозе • 08 февраля 2016
Да, спасибо за ответ, рассматриваю ваш класс как вариант для перехода.
Но Несвит - вы меня расстроили, эх... А сколько раз в неделю английский и какой второй иностранный в школе (с 5 класса)?
Анонимушка• 08 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе

Английский 2 р. в неделю + в понедельник третий дополнительный.
автор На паровозе • 08 февраля 2016
Извините, а вы для поступления в эту школу ждали конца мая (именно тогда начались собеседования)? Мы не дождались, поступили в другую, но ездить далековато, хоть и удобно...
Анонимушка• 08 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе

Мы учимся в ней с первого класса, а в класс к нам поступали и среди учебного года. Вот, например, в конце первого семестра трое деток от нас уехали (вернулись на Донбасс). Если есть желание перевестись, не нужно дожидаться нового учебного года. С завтрашнего дня у нас будет уже новый постоянный учитель.
А в какой школе сейчас учитесь?
автор На паровозе • 09 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

А в какой школе сейчас учитесь?

А можно с вами по почте или телефону/вайберу пообщаться? Если да, напишите мне номер мобильного на ник kenga на укрнете. Спасибо!