Бармалеина• 08 февраля 2016

День влюбленных

Как планируйте провести праздник?Готовите ли вы подарки любимым?Да и вообще...Ваши любимые вам делают сюрпризы?
ИзЮмрудная• 08 февраля 2016
Мы ничего сверхъестественного не планируем, потому-что ребенок маленький. Была бы возможность оставить с бабушками, сходили бы куда-то.

ЛисАпедная• 08 февраля 2016
Идем на концерт.Это общий подарок
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2016
Мы сейчас с мужем в отпуске, каждый день гуляем, готовим вкусняшки, в кафешки ходим, 14-го наверное в ресторанчик пойдем, выпьем, поболтаем, он мне конфеты подарит(это каждый год)
kkasper• 08 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Идем на концерт.Это общий подарок
на какой?
Заикальница• 08 февраля 2016
Скромный романтический ужин.
Домашка• 08 февраля 2016
идем на дедпула
автор Бармалеина • 08 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Идем на концерт.Это общий подарок
Что за концерт?
автор Бармалеина • 08 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Умнички )))))))Романтично
автор Бармалеина • 08 февраля 2016
Ответ дляДомашка
идем на дедпула
Этт что?

КлараЦеткин• 08 февраля 2016
у дедули день рождения. у нас 14 февраля - семейный праздник. в этом году ему 79 ))
автор Бармалеина • 09 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
С именинником!!!