Ламборджини• 08 февраля 2016
Вы счастливы замужем???
Как долго вы замужем? счастливы ли вы в браке с мужем? не жалеете ли о своём выборе?
40каградусная• 08 февраля 2016
20 лет вместе, а 16 лет в браке. Никогда не жалела, это моя вторая половинка
Неместная Я• 08 февраля 2016
Более 10 лет вместе.Уютно и комфортно.Нежные и теплые отношения,хороший секс,до брака было около 20 мужчин и есть с чем сравнить.
Кому там слова не давали• 08 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
интересно мужчин послушать
Им пофиг,они об этом не думают.Мой супруг не знает сколько лет женат )).
Майданщица• 08 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
нет я про то счастливы ли они
Ковбой Хагис• 08 февраля 2016
17 лет вместе (со школы), замужем 8лет, счастлива, не представляю свою жизнь без него
иногда выводит, конечно, но всегда миримся быстро)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 февраля 2016
15 лет, иногда кажется, что я счастливая, иногда, не могу признаться себе в этом, но сравнить не с чем, муж единственный мужчина, были ухожеры, но давно, в юности.
БезникаЯ• 08 февраля 2016
27 лет,счастлива, хотя всякое было.после того,как этой осенью повенчались начался второй медовый месяц)))
Ламборджини
• 08 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
а Вы сами ответите на этот вопрос?
а я ещё не замужем))) вот и спрашиваю у других..
Катастрофа• 08 февраля 2016
Знакомы 14 лет, со штампом 7 лет. Да, счастлива и любовь еще пылает :) У меня второй брак.
ЧукИГеки• 08 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
статистику ведете?)))
Пупс• 08 февраля 2016
7 лет
люблю его.он любит меня(вроде)
а счастье...категория относительная
счастье-это момент. а в семье больше труда и сил, чем таких моментов
но этим семейное счастье и дорого...
люблю его.он любит меня(вроде)
а счастье...категория относительная
но этим семейное счастье и дорого...