Кто крайний?• 08 февраля 2016
Была измена? Разовая, видимо, как простить?
Никогда не думала, что меня коснется. Помогите разобраться. Много текста, не тролль, честно. Очень тяжело, а поговорить не с кем. Даже маме не могу сказать.
Дело так - муж военнослужащий, отпуск 10 дней раз в 1.5-2 мес. Каждый раз с нетерпением отпуска ждем все. Мы вместе 10 лет, двое детей, 3.5 и 7 лет, их любит очень, занимается с ними даже больше меня иногда. Отношения у нас очень хорошие, доверительные, не ругаемся, не критикую, не пилю, раньше работали вместе, всегда в курсе, кто и где из нас, круг друзей общий, не пьет, ночует всегда дома. Я и сейчас работаю там же, и он сюда выйдет, когда вернется из армии. В отпуске секс почти каждый день, со взаимным удовольствием. В обычной жизни тоже все было регулярно. Одним словом, никаких причин для измен не вижу. Поправилась за время семейной жизни, он, к слову,тоже, но разве это повод? Сейчас опять приехал, все отлично было. Пока в телефоне переписку не нашла. После чего возникло у меня подозрение в разовом походе, уверена почти 100%. Это случилось в ноябре. В этот день он уезжал обратно в часть. Я его проводила на маршрутку, потом пошла забирать малую со школы. Он должен был позвонить в определенное время, что в поезде. Но не позвонил. Я занервничала спустя еще час, набрала, он скинул. Потом уже звонила - то ли вне зоны, то ли отключен, не помню. Примерно на это время попадает начало переписки,где он уточняет ее адрес. Потом он появился в сети ночью, первым делом почему-то набрал мою маму (она с нами живет), якобы не мог мне дозвониться, "передайте, все хорошо, я еду". Я тут же набрала - да, говорит, еду, все ок. Телефон садится, я отключил. Включил вот ненадолго. Я поверила, бывает.
Потом он был дома в декабре, приехал-уехал, все отлично и без нюансов. И вот теперь отпуск. Два дня назад я влезла в телефон. Нашла переписку, в ноябре в день отъезда вечером, как раз примерно в это время,когда он уехал от меня и до появления на связи, прошло 4-5 часов. Потом продолжение переписки на следующий день - она пишет, "не пожалел, что приехал? " ну и чего то в этом же духе.Он ответил, что нет, что все было хорошо. Потом больше переписки не было, звонков не было. Ни в декабре,ни в январе, совсем. Если удалил - то почему не все? В его модели телефона переписка вся отображается, не отдельными сообщениями. Я спросила сразу - это что за фигня? Он упал на мороз, не мое, не знаю, может, телефон глючил, я этих смс не писал и не видел. И что он бы удалил, если бы это его была переписка и левые отношения. Любит только меня, никто больше не нужен. Говорил очень спокойно, не оправдывался и не защищался, мол не в чем мне оправдываться. Сел в поезд, отключил телефон.
Поверила. Потребовала удалить переписку и контакт. Себе сначала ее тел. и фио выписала, а вот всю переписку - нет, теперь текст не помню,только эмоции. Так пишут, если б были отношения. Сомнения у меня все равно остались. На следующий день еще порылась, нашла на день его отъезда код с бла-бла кар, утром пришел.То есть он мог и не ехать поездом, а побыть с ней, потом уехать. Билеты я не видела, к слову, он на тел. код скачивает. Спрашиваю, нафига столько движений ради одного перепиха, чего тебе со мной не хватает? Он спокойно мне говорит, что нечего выдумывать, не было ничего. Бла-бла кар регистрировал якобы узнать о попутчиках в село.Мы и правда ездили,но до этого дня уже вернулись. И мы никогда с собой никого не берем, я против, у меня сзади дети спят, вещей всегда полно. И ехать несколько часов, не взяла бы никогда чужих. Знакомых пару раз возили - и то я напрягаюсь, не люблю посторонних.
Я уже не знаю, что думать. Вроде все очевидно - было. Но на моего мужа это так не похоже! Переписка слишком грамотная, он немного не так обычно пишет. За 10 дней отпуска он мог спокойно к ней съездить без всяких муток с бла-бла кар, я бы и не узнала, работаю весь день. А если бы я решила до вокзала провожать? Телефон он до сих пор не прячет, ведет себя спокойно, говорит, что нечего мне себя накручивать. Но мне не легче. В контакте было "волонтер ФИО". Значит, она может к нему туда сколько хочешь кататься, я и не узнаю. Но - мы каждый вечер долго говорим по скайпу, днем общаемся в фейсбуке, он берет трубку практически всегда, когда я звоню. Он не тот человек, чтоб суметь так мастерски скрывать. Да и разве смог бы он спать со мной так же, как раньше, и я бы не заметила, что он не от любви, а типа "долг" отрабатывает? Или мужик может на два фронта так, что и не заметишь? Я лично так не могу, не то что спать - но и встречаться с двумя сразу бы не смогла. Я врать не умею, у меня все по лицу видно.
Менять отношения я не хочу, я его люблю очень, и дети тоже, жить отдельно не хочу и будет сложно. Мы живем на съемной. Мое другое возможное жилье - в другом городе, это надо новую работу, школу, садик, переезд, все с нуля. Или к его родителям, это село, там еще все хуже в плане быта. Я просто хочу узнать правду. Если это было разово и не повторится - дело одно. Если постоянное - то другое. Последний вариант - написать ей с его телефона и посмотреть, что ответит? Очень боюсь. С ним вроде договорились больше не поднимать этот вопрос, не стоит 10 лет жизни и отношений портить из-за "недоразумения". Но я что-то не верю, слишком много совпадений на один день. Код, переписка, не был на связи.
Как простить и забыть? Как сделать, чтоб больше не повторилось? Если с ноября и по сегодня звонков и смс от нее не было - значит все?
Кто крайний?
• 08 февраля 2016
Если с телефона удален контакт и переписка - восстановить нельзя? Телефон Sigma.
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
наверное можно - но нужен спец и нести ему телефон - а такой возможности у Вас наверное нет
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
а нельзя посмотреть на бла-бла-каре были ли в тот день обьявления от него?
+ регистрация на бла-бла-каре полюбому подвязана к какой то его почте
Кто крайний?
• 08 февраля 2016
Я намекать не умею, у меня сразу эмоции, Я не кричала, так как ночь, дети спят, да и разучилась я ругаться с криками. Спросила спокойно, что это значит и что я об этом думаю. Говорю- скажи правду. Если честно, то я бы еще поняла, если бы он там, в части, завел шуры-муры, хотя тоже очень неприятно. Но бежать от меня здесь, да еще с такими мутками. Я ведь ему никогда не отказывала, ну разве что реально очень уставшая или в крит. дни. Но и тогда есть выход. Это если бы ему в сексе чего-то не хватало. Но он говорит, что все отлично. Что у нас по всему хорошо и у него ничего никогда не было за все 10 лет. А это ’недоразумение’ и непонятно откуда взялось. Раньше, когда я ревновала (в начале нашей жизни), он очень нервничал и сердился, что я зря, что он за доверие, что его обижает мое подозрение. А теперь такой спокойный. Это странно. Это вроде и успокаивает, но не вполне. Может, он думает ’глупо спалился. но если не признаваться - эта дура поверит’.
Кто крайний?
• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
может быть разовая с перепиской а остальная без нее
И даже без звонков? Он же не знал, что я полезу читать. Она бы в звонках висела так или иначе. Жить там с ним она не может, блок на 4-х человек, я фото видела и соседей тоже, все мужики, ни одной женской вещи. Хотя я не приглядывалась особо. Она в Киеве ему адрес объясняла. Но не конкретный, а типа ’остановка такая-то, дом возле чего-то’.
Я говорю - а если я тебя в этот раз до поезда буду провожать? Он такой спокойный - давай, я не против.
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ну вы же лучше должны знать своего мужа когда врет смотрите прямо в глаза когда с ним говорите там все написано
Кто крайний?
• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Он не показывает за прошлые месяцы, я пробовала. А пароли к почте не знаю. Раньше не было потребности запоминать. Да и доверяю вроде как. Так глубоко лезть боюсь.
То есть все думают, что было? А я должна включить дурочку и ему поверить. Меня временами так накрывает, вот сейчас, или утром еду и все думаю. Днем хоть работа отвлекает.
Девочки, если есть какие варианты - пишите, пожалуйста, мне хоть ваша поддержка нужна. Я зайду после 22.00, почитаю.
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
так варианты чего Вы хотите? я Вам предложила -проверьте почту, Вы не хотите копать так ’глубоко’. Вы определить -Вы хотите знать или нет? если да -вариантов масса, если нет -дело Ваше
Крошка Енот• 08 февраля 2016
Если вы хотите сохранить семью , смиритесь и попытайтесь простить
Если будите всю жизнь об этом вспоминать и сомневаться- нужно уходить( как бы не было тяжело, сгрызете себя изнутри
А на счёт может ли мужчина на два фронта - легко и даже на три ((( к сожалению
Кто крайний?
• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
У него глаза абсолютно спокойные, не отводит. И обнимает, и успокаивает. И стоит на своем ’я не знаю, что это такое’. Люблю только тебя и детей, и никто мне не нужен. И как ты можешь про меня такое думать.
А что я должна думать...
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А что я должна думать...
я думаю врет и ему не стыдно получил удовольствие человек(((((((((
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
да и что бы он еще мог сказать?
ПС -ничего не утверждаю
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляGali4ka
- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
точный стих
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А что я должна думать...
я бы больше задумалась почему не удалил такое ощущение что специально оставил...
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
да и что бы он еще мог сказать?
ПС -ничего не утверждаю
мой тупо молчал...вообще ничего хотя я на миллион что измена была и не разовая((
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
оно просто когда неожиданно -то сразу ступор и отрицание до последнего, я не я, хата не моя, не знаю откуда взялось, кто то номером ошибся, друг с моего телефона писал.
ПС -у меня похожая проблема, тоже вот проверить хочу и страшно, если много узнаю -боюсь простить не смогу((
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
если разводиться в планах нет то пока не узнавайте
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
а Вы узнавали??? или ’поверили’
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
а Вы узнавали??? или ’поверили’
я знала но у меня было все сложнее с телефоном в туалет под матрас прятался и скандалы и разбивание его об стену и еще много много слез
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
а Вы узнавали??? или ’поверили’
живу с ним но жизнью это назвать сложно
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
печалька, однако((( от же ж скотынякы(
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2016
Автор что Вы хотите?От этого и пляшите.Все просто.
Вам правильно написали,он в семье.Даже если и разово, ну..с кем не бывает
Ответ дляСкелет дыни
живу с ним но жизнью это назвать сложно
А смысл?
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А смысл?
а не знаю давно нет смысла
90x60x90• 08 февраля 2016
вы тоже 1 раз позвольте любовнику сделать вам нени перед сексом и тогда вы в расчете-и так всегда -он трахнуд кого то и вы позвольте секс с куни.....ругаться не надо-молодость пройдет и вас никто не захочет-пока есть красота в вас и в вашем бутоне -используйте это преимущество