Невидимка• 08 февраля 2016
Какие темы на советчице Вы считаете самыми интересными?
Вот собственно и весь вопрос)
вАлнуюся сильнА• 08 февраля 2016
Темы делятся на две категории:
1. Веселые, в которых можно поржать.........до сих пор с умилением вспоминаю Валеру...
2. Расследования\расследования.....темы где наши доблестные советчицы выводят на чистую воду мошенников\мелких мошенников\просто не совсем порядочных пользователей....Темы (их или 3 или 4) про иру с камнями в почках у мужа и сбору средств на ’Помогите-умирает...’
Остальные кумарят, особенно про политику где каждый второй социолог\финансист\политолог\стратег....особенно пугают ’историки’ + про...’температура - что делать?’ или ’кашель, насморк - что делать?’ ну и как всегда каждый второй врач\видел\знает...
миссДавеча• 08 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Развитие детей и все, что связано с детьми.
+1, и еще и про подростков
Ответ длявАлнуюся сильнА
Темы делятся на две категории:
а как же темы про интим (давать в попу или не давать, укусить яйцо или облизать, а какие последствия если я пукнула во время секаса)..
вАлнуюся сильнА• 08 февраля 2016
Ответ дляНасяВася
да.... такие темы чет попахивают психоделическим раем автора который такую темку шкрябает. Пару тем читала и если бы не девочки с чувством юмора, то я склонялась бы к необходимости госпитализации таких индивидумов.
Не потому что я старушка с семками на лавке ищущая проституток в подъезде, просто непонимэ....