svetlana43005• 08 февраля 2016

когда у Вас украли телефон,милиция находила

Скажите может у кого такое было:когда у Вас украли телефон,милиция находила
Irina898989• 08 февраля 2016
не было такого :) Это им не интересно
обычно они находят, и сами отбирают для себя у грабителей

Над-ин• 08 февраля 2016
нет, не вернули...
movsumova• 08 февраля 2016
Украли в гостинице. Не нашли. Но допрашивали некоторых людей.
Alla-Alochka79• 08 февраля 2016
У брата квартиру обокрали, так никого и не нашли.Мобилку навряд ли искать даже будут.
Малефисента 2015• 08 февраля 2016
Нет. Прошло уже пол года.
elizaveta2010• 08 февраля 2016
Нет, писала заявления, крали два раза, не нашли.
Иннусик777• 08 февраля 2016
нет
bluerabbit• 08 февраля 2016
А почему без анонимов?
Нет. Украли кольцо золотое, мобильник и паспорт, прямо из дома, рано утром, взломав замок. Заполнили для вида протокол и больше я их не видела и не слышала. Я думаю они такой мелочевкой не занимаются
Any• 08 февраля 2016
сотруднице как-то вернули айфон.. через несколько месяцев. она уже новый купила. Видимо, случайно ’нашли’. но она реально не верила, когда позвонили идти забирать

автор svetlana43005 • 08 февраля 2016
Ответ дляbluerabbit
А почему без анонимов?
не знаю,всегда сама отвечаю без анонимом,анонимы счас напишут
просто сына и двох друзей избили сильно,и забрали телефон,писали заявление,сегодня звоню даже трубку не берут,вот и думаю а может кому то повезло и нашли
Вика84• 08 февраля 2016
Нет.
kuruoglu• 08 февраля 2016
Нет не нашли.
Мужу сразу сказали- в день по 60 квартирных краж, вы думаете мы телефон искать будем:(?
автор svetlana43005 • 08 февраля 2016
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,я это и предпологала
Стасишина Ирина• 08 февраля 2016
У простых людей - потерпевших- не находили, но знаю 3 случая, когда телефоны крутых находили.В одном случае даже 2 месяца прослушка была.Могут, когда захотят!
IREN1382• 08 февраля 2016
3 раза с официальным заявлением и 1 раз даже видео с Каравана было и 8 месяц беременности и телефонтолько куплен - результата ноль!!!! не тратьте время и деньги, я смирилась - купили самсунг за 300 грн 5 лет назад - никто не крадет и не теряю)))) менты козлы
liyagreen• 08 февраля 2016
У моего мужа украли два телефона одновременно, заявил, телефоны нашли через пару месяцев, оба сразу, но в рпзных местах уже и у разных людей (уже успели перепродать. С мужа менты потребовали ’благодарность’и вернули. Было это в Харькове, пару лет назад.
автор svetlana43005 • 08 февраля 2016
Ответ дляIREN1382
мы только 2,02,2016 купили за 4000грн,еще и частями на три месяца,5,02,все нету,еще и месяц из дому не выйдет
автор svetlana43005 • 08 февраля 2016
Ответ дляliyagreen
я бы тоже и поблагодарила,жалко сына так хотел,а тут такой повотрот.
отслеживать нельзя,оно и на руку тем кто работать не хочет
Леска• 08 февраля 2016
Ответ дляСМСница
я б больше ха сьіна переживала

Леска• 08 февраля 2016
Ответ дляСтасишина Ирина
все они могут, на самом деле єто как два пальца об асфальт, просто оно им не надо и лень жопу поднять
СбокуБантик• 08 февраля 2016
Ответ дляСМСница

Подругу ограбили, и за ’ благодарность’ ее ноут (а там фото дочери с рождения в одном экземпляре )нашли через 4 дня. Все остальное, что она им не ’ отблагодарила’не нашли. И не найдут. Так что решайте. Ели будете обращаться, то просто так они не пошевелятся.