Чучело-Мяучело• 30 мая 2013

Сухие мозоли на пальцах ножек, можно ли избавиться с помощью педикюра? или другим

Девочки,еду на море,но как всегда комплексую.Суть такова...в раннем дестве занималась танцами,и испортила ножки,а точнее понатирала тогда мозоли...прошло уже много лет...и вот каждое лето я комплексую,хочется вьетнамочки,босоножки открытые одеть,а я в балетках,кроссах...педикюр делала исключительно сама как умела,сейчас еду на море...и у меня безумная мечта ходить в открытой обуви...подскажите,может кто сталкивался или знает,можно ли избавиться как то от этой напасти?времени мало...может в салоне есть такая услуга?мне  как то неудобно зайти и спросить...спасибо Вам
Шкала Радости• 30 мая 2013
Есть специальные пластыри для таких дел. На розпаренные ножки. Там спец.вытяжка. Наложили на ночь а утром удалили корень. Правда сама не пробовала,но буквально вчера в аптеке рекомендовали.Попробуйте,может и поможет

Анка-пулемётчица• 30 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
скажите пож. практически та же проблема,у меня на пальцах такие как бугорки от них можно таким платырем убрать
Шкала Радости• 30 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не пробовала,не скажу точно.Это в аптеке проконсультируйтесь
владусевич• 30 мая 2013
А Био Гель пробовали?
владусевич• 30 мая 2013
У меня такого нет,но мне нравится как выглядят после него ножки.
автор Чучело-Мяучело • 30 мая 2013
а педикюр в салоне не поможет?
Арина85• 30 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
можно я убирала, пластырем мозольным Урго
Арина85• 30 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а педикюр в салоне не поможет?
поможет, лучше аппаратный. Только они со временем опять могут появиться, сли обувь не правильная или есть травмы стопы или заболевания суставов, когда нагрузка не правильно распределяется - от этого и все проблемы
Повелительница лампочек• 30 мая 2013
действительно БиоГель попробуйте :)

Анка-пулемётчица• 30 мая 2013
Ответ дляАрина85
godimond• 31 мая 2013
Автор,пойдите к мастеру на педикюр и ваша мечта сбудется!Если пойдете к подологу,то вам еще подбирут правильный уход и защиту в закрытую обувь и мозоли со временем перестанут нарастать!
пластырь может оставить сильный ожег!!!И бездумно на все натоптыши его наносить нельзя!!!!