Репетиторша• 08 февраля 2016
вирус папиломы у моего парня ,а у меня нет !как так?
уже как 2 года у парня папиллома вирус и на коже появились наросты!диагноз поставлен врачем!вместе уже 8 лет! вирус передается половым и бытовым путем!почему на мне это никак не отразилось! у меня на теле нет признаков!а у его уже куча паппилом выросло и некоторые уже как висюльки(подмышкии на заднице)
Тоскующая• 08 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
стыдно сказать! но я спала при нем с другими((((( насчет него я не знаю!
Ну это ему не обязательно рассказывать. Тем более он вряд ли поймет кто и кого заразил и почему сейчас он проявился, может после ОРВИ иммунитет ослаб.
Это только вопрос иммунитета, у вас он сильнее или сам вирус у вас еще не проявился. Вы можете быть только носителем. Но проявится когда ослабнет у вас имунка. Укрепляйте иммунитет натуральным яблочным уксусом, ежедневный прием 1 столовой ложки на стакан воды, и будет вам счастье.