Чебурастик• 08 февраля 2016
Ну ? и КТО тут тусит на Советчице ?
Результат:
вже голосів:
112 (80.58%)
Я замужем (офиц.)
8 (5.76%)
Я гражданская жена
7 (5.04%)
Я разведена
7 (5.04%)
Я еще жду Прынца
3 (2.16%)
Я любовница
2 (1.44%)
Я Лесби
Анка-пулемётчица• 08 февраля 2016
А чего нельзя выбрать несколько вариантов? Я вот гражданская жена,любовница и би, вы меня тут прям притесняете,не даёте права выразить свою позицию! ДОЛОЙ ДИСКРИМИНАЦИЮ!
Тамбовский мел• 08 февраля 2016
Разумная Губка• 08 февраля 2016
мне надо несколько вариантов, а то опрос не показывает полную картину
пересоздайте опрос по новому,автор)
Тетя из министерства• 08 февраля 2016
да все тусят из предлагаемых вариантов. кто-то 2 в 1 или 3 в 1, даже возможен вариант 5 в 1....
вопросики какие-то не интересные...никакого креативчика
ЗлойанОним• 09 февраля 2016
а я просто в шоке...люди чудо-юдо табуретки за 1300 грн. и т. д. покупают и ноют-какой продавец нехороший.А сама не видела?как такое можно было купить?ну и по другим темкам ржуууууу
ZaRaZa• 09 февраля 2016
Ответ дляsea_Step
Забыли добавить варианты, для мужчин:
Я женат (офиц.)
Я разведен
Я еще жду Прынцессу
Я любовник
Я гражданский муж
Я гей
Я женат (офиц.)
Я разведен
Я еще жду Прынцессу
Я любовник
Я гражданский муж
Я гей
и козел)))