ZaRaZa• 08 февраля 2016
Дівчатка, хто ходив на шоколадний масаж? Розкажіть))
Що це за фішка? Хочу завтра піти
Що собою треба мати?)
velikiy32@rambler.ru• 08 февраля 2016
Я ходила,ничего не брала.выдают одноразовые трусики,халат , полотенце.наносчт шоколад , массируют ,обертывают и в электроодеяло . лежишь.потом смываешь в душе.кожа шик на ощупь потом.
Жена сантехника• 08 февраля 2016
Чего на него ходить - купите какао тертое (натуральный шоколад в кусках) - растопите + муж или друг вам в помощь)))
, а ножки + ручки - можно самой + обертывание))
ZaRaZa
• 08 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
класс))
Хочу вже
ZaRaZa
• 08 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
О ні, я лінива)) краще заплачу
Директор Пляжа• 09 февраля 2016
Я ходила. Если у нас, можно ничего не брать, в Египте нужен был купальник, я пришла без него, было много разговоров, так как там мужчины работают.
Вообще процедура приятная, кожа шелковистая после.
ZaRaZa
• 09 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Візьму собою купальник) Дякую
Пищалка• 09 февраля 2016
Я ходила, все выдают. У меня перед массажем был скраб)) если у вас будет, сразу советую - ноги до колена пусть не скрабируют. Меня так пекли потом, что испортилось все впечатление от самого шоколадного массажа и обертывания))