Хранительница чешки• 09 февраля 2016

Друг моего МЧ меня обнял и мне стало очень хорошо, спокойно

Девочки, мне приснился сон, в котором друг моего МЧ меня обнял, прижал к себе. И я прям реально испытала те эмоции, о которых уже давно забыла. бабочки в животе. так приятно, спокойно стало. Почувствовала что я кому то нужна.

Но во сне мы почему то лежали в одной кровати(между нами ничего не было) только он меня обнимал. А я нет. А на соседней кровати лежал мой МЧ .
И я ему сказал: "Отодвинься от меня, а то сейчас увидеть мой МЧ и будут проблемы...."
И я проснулась.
Скажу сразу , его друг не мой типаж, влечения к нему в реальности не испытываю.

Подскажите, это ерунда, или сон что-то означает?
ГендиреХтор• 09 февраля 2016
в реале вам так не будет хорошо и спокойно... поверьте мне на 1000000000000000000%

сон ничего не значит

Хомяк с пастой• 09 февраля 2016
Мне тоже похожие сны бывает снятся... Именно объятия, и так хорошо, в реале не было даже такого, наверно от того и снится такое