Швидка Настя• 30 мая 2013
Стульчик для кормления
Мамочки,кто заказывал стульчик по инету подскажите сайт!только из наличия.
Зоя Жорівна• 30 мая 2013
Ответ дляАндрейЛ
у нас такой))) теперь стоит не нужен уже)))
У нас Peg-perego siesta, очень довольны))))Находила на кидсстафе https://www.kidstaff.com.ua/tema-2750629.html Я так понимаю у них и другие модели есть
Romashka_Irina• 30 мая 2013
Вы знаете, нам стульчик отдали знакомые. Называется Baby club. Сначала я расстроилась, что не будет у нас какого нибуть модного Чико, но потом сравнив наш стульчик и стульчики у знакомых, я поняла, что наш очень даже ничего, а в чем-то даже лучше. Ну, во-первых, он очень добротно сделан, никаких хлипеньких деталей, все надежно и долговечно. Стульчик ооочень устойчивый. Колеса крутятся так, что ребенок опершись на стульчик, не ляпнется на пол от того, что тот быстро поедет. Стульчик очень компактный, загимает на много меньше места, чем те же Чико или Капелла. Сиденье удобное и обивка не трескается. И самое главное, цена. Эти стульчики стоят на много дешевле. У нас такая моделька:
Поумничка• 30 мая 2013
Ответ дляАндрейЛ
И у нас такой. Удобно, что когда ребенок подрастет, за таким столом можно лепить и рисовать. Два в одном, так сказать. Только он у нас уже весь шатается, разболтанный, боюсь не доживет до этого