Звоночек• 09 февраля 2016
Шампунь от выпадения волос
Посоветуйте , пожалуйста , хороший , действенный , а главное натуральный шаипунь от выпадения волос .
Заваривать травы ополаскивать и т.д . это не для меня . Нет времени . Хочу именно шампунь ( можно и маску )
Могу заказывать с Iherb и Амазона .
Всем заранее спасибо
Могу заказывать с Iherb и Амазона .
Всем заранее спасибо
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2016
Я купила в сети Тарасюка Daeng Gi Meo. Волосы шелковистые и не выпадают. Но пользуюсь уже 2 месяца,первую неделю лезли, вторую чуть поменьше, теперь максимум 5 волосин выпадет.
Гладковыбритый шишун• 09 февраля 2016
Мне только Виши помогает. С айхерба тоже заказывала и шампуни и и маски разные, не то...
ГендиреХтор• 09 февраля 2016
Я брала TianDe серия от облысения шампунь+бальзам, мне очень помог. Насколько он натуральный не знаю.
Праздничный сервиз• 09 февраля 2016
Шампунь-лечение для проблемных и выпадающих волос Иппостиль, Salutem https://www.kidstaff.com.ua/tema-17373160.html
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
И по чем у него он? НЕ дешевле тут или через посредника с джимаркет купить?
Бабканадвоесказала• 09 февраля 2016
Ответ длякенгуруша
поймите, шампуни не лечат((
На айхерб возьмите лучше витаминки. Мне такие помогли.
И шампунь взяла уже вторую бутылку с биотином, но он не лечит!
Кстати , да)))
Каравай-каравай• 09 февраля 2016
Sea of spa израильский грязевой, супер просто, мне после родов даже помог остановить выпадение