Трахтибидох• 09 февраля 2016
Девочки-гинекологи, подскажите ,что это?
Вопрос с предисторией....
Почти три месяца назад родила естественным путем после кесарево, все прошло хорошо, был малюсенький разрыв на выходе - головастый у меня сынулька родился...
Лохии прошли дней через 40...И вот три дня назад меня сильно напугал какой-то незнакомый то ли обкуренный, то ли душевнобольной агрессивный мужик, пришлось от него убегать по улице...Вернулась домой, а от испуга болел и тянул живот,в туалете обнаружила ,что началась кровавая мазня..И вот уже три дня у меня немного, но мажет темной кровью, есть немного прозрачной кровавой слизи..К врачу не попаду аж до субботы..Для скорой, надеюсь, нет причин?
Трахтибидох
• 09 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
автор живет в лесу
Не поверите, до субботы именно там(((((((Не в лесу, но далеко от своего города, а кому попало лазить ’там’ я не хочу разрешать..Вроде бы не кровотечение, поэтому и думаю о целесообразности возвращаться домой раньше времени..Только не пойму, отчего она могла взяться, ведь месячных быть не должно, еще трех месяцев малышу нет, мы на полном ГВ..Да и интенсивность очень слабая -мазня легкая...В первый день, сразу как домой вернулась, было как в начале месячных,а сейчас почти ничего нет, но все же незначительные выделения-то есть((((
Трахтибидох
• 09 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Месячные?
Не они...кормлю грудью вовсю, и слишком мало для них...
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Если выделения не обильные-не паникуйте. скорее всего от физ нагрузки было сокращение мышц.
Бочка порохУ• 09 февраля 2016
У меня было естественные и кесарево, кормила грудью обоих до полутора лет. Месячные были в первом случае - через 1,5 месяца, во втором - где то через 2.
Єдина Країна• 09 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох
у меня первые пошли, еще и 4-х мес не было малышу. Тоже скудные были
Трахтибидох
• 09 февраля 2016
Со старшенькой у меня месячные пошли через полгода..И меня смущает именно тот момент, что мазня началась именно от испуга, то есть живот сильно напрягся, и из-за этого началась мазня.
понаблюдайте. скорее всего, это не кровотечение. может остался в матке небольшой сгусток, дали физическую нагрузку - вот он и выходит. думаю, скоро пройдет. зачем сейчас скорая? они вас не посмотрят по гинекологии, ничего не пропишут, только могут доставить в стационар. вот если кровотечение начнется - тогда другое дело. скорую и в гинекологию.
Трахтибидох
• 09 февраля 2016
Ответ дляlattiffa
Да я вот тоже так и подумала..Скорая нужна, только если что-то критичное..Но не очень мне нравятся непонятки..