Манька Галченок• 09 февраля 2016
Жирная себорея, как избавиться?
Какие шампуни помогают или отвары? Сульсену, шампунь виши зеленый не предлагать. Спереди волосы даже сразу после мытья выглядят как волосы второго дня(( Кто в курсе, чем можно улучшить ситуацию? Спасибо.
Додекаэдр• 09 февраля 2016
Диета!!! Исключить все жареное, жирное, капченое, острое, Еда только вареная (паровая), Обязательно пропить две недели желчечонные таблетки или желчегонный сбор за 30 мин до еды - 3 раза в день, Витамины и рыбий жир - пропить курсом
Мне схему назначал дерматолог
Меня себерея одно время замучила......Но только начну пить желчегонное -проходит
Если у Вас на нервной почве - еще Магне В 6 - не помешает!
Мне схему назначал дерматолог
Додекаэдр• 09 февраля 2016
Еще при себорее нельзя кушать сладости - кондитерские изделия и шеколад...Это проблева внутри....
Манька Галченок
• 09 февраля 2016
жареное, жирное не употребляю и так уже несколько лет, готовлю еду в пароварке. А вот сладости, особенно шоколад, это моя слабость