09 февраля 2016

Что интерессного подарить мужщинам-коллегам на 23 февраля, но не банальное??

Может статья поможет придумать: http://krasota24.com/blog/podarok-s-harakterom
cherry2015 09 февраля 2016
мы своих 14.10 поздравили и хватит)23 поздравлять даже формально не будем
cherry2015 09 февраля 2016
а так принято ( у нас в отделе 1 парень) и 2 девушки включая меня. тортик шампанское сыр
автор ...babam 09 февраля 2016
Ответ дляcherry2015
а так принято ( у нас в отделе 1 парень) и 2 девушки включая меня. тортик шампанское сыр
У меня, совсем наоборот! В отделе 4 мужчины и Я!!! 23 февраля у меня геморрой, , а 8 марта я королевишна!
alena_slv 09 февраля 2016
на какую сумму Вы рассчитываете?
термокружка, блокнот с тиснением гранаты, флешку в виде пистолета,
кружку с индивидуальной надписью на заказ