На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
diamond_shop• 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
А вообще тот факт, что вы патриоток и зе-марафонщиц поставили рядом - это прямо какое то запредельное неуважение к первым.
так у неї ці поняття тотожні, людині навіть не спадає на думку, що бувають реальні патріоти
diamond_shop• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Я хотела бы почитать официальное предложение которое было в Стамбуле
як то кажуть ’схренали?’ його не було по-перше, бо нічого не було підписано, а по-друге, частину вже розсекретили - наша армія без важкого озброєння, кількість здається, 80 тисяч, нейтральний статус України та інша херня, а, ну ще ’териториальні реалії’, дуже класна пропозиція
Ответ дляdiamond_shop
То что рассказывал арахамия было намного выгоднее чем то,что происходит сейчас.
Если мне память не изменяет,они должны были уйти на границу до 24.02.22
Чумачечая Весна• 12 мая 2024
Ответ дляАтрика
Від кого залежить зупинити війну?
От жалкого количества людей на верхушке, коих наверное до 100 человек, которые хотят уничтожить население планеты. Да можете смеятся про шапочку из фольги, про чекнутых конспирологов, но мы все уже живем в этой реальности. Если люди этого не поймут, они дальше и будут самоуничтожаться. Все движется к вымиранию нашей цивилизации как было уже в истории не единожды. Нам внедряют эту нормальность, и наши внуки будут жить в такой ’нормальности’ и они уже будут думать что это нормально, а любовь и сострадание - дикость
класс123-7dcf• 12 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop
що пропонуєте?
Пропоную росії віддати Зеленського і Ко, хай роблять з ними, що хотять.
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Вы тоже в жопе или сверху сиятельствуете истиной на неразумных?
Мои понятия безопасности очень сильно отличаются от ваших. Но по чьим-то меркам я тоже в жопе, увы.
Ответ дляАтрика
То які ваші пропозиціх?Задовольнити хуйло територіями дати та датипередишку йому?
Нет, продолжим воевать и отдадим все.
diamond_shop• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
Шёл третий год войны !
У кого-то ещё есть сомнения, что нас сливает, начиная с шашлыков, зеверхушка ?
Україна-онлайн це кацапська помийка, а Ярославський - це той зашкварний депутат-олігарх, якого мали посадити до в’язниці за те що вбив машиною людину на дорозі у 2022 році? наче ж він
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляАтрика
Від кого залежить зупинити війну?
От тех, кто имеет на ней сумасшедшие прибыли
Ответ дляРозбійник
Хай би. І ще прикрили хабалку Мосейчучку, бо такої тварі я не пам‘ятаю на телебаченні. Особливо ост. де адвокат каже по розкраданню мільйонів, а та тварюка, а нащо ви це кажете, а нащо цікавитесь🤮🤮🤮
Хто її прикриє? Той, хто ї ї орденом Княгині Ольги її нагородив? Питання риторичне((
Ответ дляdiamond_shop
Ну вот я не реальный патриот, уже писала что вторая половина 23 года меня подкосила, теперь вот харьковские события не внушают оптимизма. Ожидания, что у нас наступит грандиозный сиюминутный прогресс и успех тоже покинули меня. Екатерина вон с подпевалами пишет мы в жопе - я все таки пока буду надеяться, что из нее два выхода.
Ответ дляmymoly
Та я вже подумала. Але чому ви вважаєте, якщо продовжимо, то буде краще та взагалі ми те краще побачимо. Можливо до того ж і прийдемо?
Тому що вибору не маємо.Бо зі сторони сраськи зло,яке не дасть дихнути Дивно,що такі речі не очевидно Чи це сьогодні бенефіс темників?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляhelga2014
Я знаю. У меня родственник журналист. Я прекрасно понимаю, как это все работает.
Ну вот нас трое-четверо понимающих. И то частично.
Ответ дляЮся шопоголик
Вчера еще в обед прочитала что русня відзвітувала про 5 захваченных населенных пунктов, наши только сегодня днем раскачались и опубликовали что да сдали эти села
Так что советую меньше слушать новости и надеяться только на себя а не на марафоны и владу
Золотые слова , не верить власти , ни нашей ни других стран , только на себя надежда и на свои силы
БрЮнЕтОчКа77777• 12 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop
это не тот Ярославский