IGRORAY• 30 мая 2013

За сколько выставить на продажу молокоотсос

Идеальное состояние PHILIPS AVENT Девочки,мне подарили,но не пригодился,один раз побаловалась и не нужен.Бутылочки оставлю себе.
Их такое множество продается,есть ли шанс продать и за сколько поставить?Спасибо.
Асталависта бэйби• 30 мая 2013
У меня такой молокоотсос + 10 отдельно контейнеров для хранения, из которых 5 не распаковано с руками за 300 забрали.

Весенний Марафон• 30 мая 2013
А зачем бутылочки оставите себе?? Это ж получается НЕДОКОМПЛЕКТ! Зачем тогда такое продавать?
kalfohka• 30 мая 2013
Я, в свое время брала Меделу механическую, новая стоила 650, я за 150 купила б\у, но девочка говорила что ей не подошла, пользовалась пару раз.
автор Янин@ • 30 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Бутылочки продаются отдельно.
Анчо Ус• 30 мая 2013
Ответ дляЯнин@
Бутылочки продаются отдельно.
ну тогда не больше 100грн:
во первых он уже б/у,
во вторых на бутылочки нужно будет потратиться.
Пьяная вишня• 30 мая 2013
300-400 грн!
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2013
я такой покупала в том году в аптеке 500гр, за 300 продала, я извиняюсь, но я не брала бы недокомплект , продайте с комплектом ,а себе бутылочки купите))) никто не будет морочатся потом еще и за бутылочками бегать)) даже Вам будет выгодней продать с будылочкой, а себе купить отдельно)
Свята• 30 мая 2013
я новый брала в роддоме за 250 грн
МасяняС• 30 мая 2013
для сестры на сайте здесь брала бу но в идеальном состоянии с бутлочкой-150 гр. заплатила.
300 гр это сильно круто

Здрасьтенька• 30 мая 2013
Ответ дляСвята
я новый брала в роддоме за 250 грн
Такой?
В роддомовской аптеке?
Какой роддом, напишите, я себе куплю - скоро может пригодиться.
Танцепесенная• 30 мая 2013
Думаю, гривен 100-120 максимум. Я себе присматривала б/у, но все-таки на новом остановилась. Цены примерно 150-200 грн. Но это в комплекте. А не полный комплект даже не знаю, кто купит, если только очень дешево.
Слоник-тоник• 31 мая 2013
у меня такой купили но в полном комплекте за 300 грн. пользовалась часто, но состояние было очень хорошее