Hungry Annie• 30 мая 2013

Кому нужна кроватка на дачу бесплатно?

Девочки, есть кроватка для малыша для дачи, т.е. не для постоянного сна.

Ее можно скрутить основательно на месте т.к. места крепления раздолбались, была выкрашенна в слоновую кость, но при перевозке не прикрыли и краска в некоторых местах поотбивалась.

Выбрасывать не хочу, т.к. сама когда-то ели нашла такой вариант для себя. Сама кроватка неплохая, но нужен мужчина с руками из нужного места :)

Отдам БЕСПЛАТНО. Вишневое

Пофоткаю, если надо, в разобраном состоянии
OlyaKaftan• 30 мая 2013
если б киев я забрала бы, а так нет возможности ехать, вот сама ищу как раз в понедельник уезжаем, скорее всего буду раскручивать нашу домашнюю((

Sweet_baby• 30 мая 2013
И у нас есть - Боярка ( нужно её клеем чуть подклеить
автор Hungry Annie • 30 мая 2013
фотки
http://cs409125.vk.me/v409125501/163a/Ax2OdqdgapI....
это передок и бок
http://cs409125.vk.me/v409125501/1644/mUAfjQZF_Gw....
Маргаритка• 30 мая 2013
Здравствуйте!А в Киев неможете подвести?
автор Hungry Annie • 30 мая 2013
Ответ дляМаргаритка
с условием оплаты за бензин, я ж ее и так бесплатно отдаю
Angel_On_Fire• 31 мая 2013
Здравствуйте. а кроватка еще есть?
автор Hungry Annie • 31 мая 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
Здравствуйте. а кроватка еще есть?
есть