09 февраля 2016

Сделала подарок любимому на 14 февраля

Долго искала идею оригинального подарка на День Св. Валентина...И наконец придумала!))
Сделала календарь-камасутру)) На каждый день месяца выбрала позу из камасутры..Есть как стандартные позы,так и смешные(которые будет сложно исполнить),но ради приколы можно попробовать)))
Надеюсь моему любимому пошляку понравится эта идея...
показать весь текст
автор ТихоЯ 09 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какие банальные подарки
а что по-Вашу не банальность?
ГЛЮкоза 09 февраля 2016
про банальность смешно
Не каждому мужчине дарили подобные календари. Может он и не будет им пользоваться, но зато запомнит на всю жизнь.
автор ТихоЯ 09 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
про банальность смешно
Не каждому мужчине дарили подобные календари. Может он и не будет им пользоваться, но зато запомнит на всю жизнь.
Вот именно!! Знаю,что это не будет использоваться каждый день. Но просто ради смеха можно подарить)
Идууу--уууу блин 09 февраля 2016
Советую еще ставить плюсики там, где удалось воплотить и к концу года подвести итоги о проделанной работе. Или итог уже будет в кроватке спать
автор ТихоЯ 09 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Советую еще ставить плюсики там, где удалось воплотить и к концу года подвести итоги о проделанной работе. Или итог уже будет в кроватке спать

Отличная идея!!
elizaveta_stacenko 11 февраля 2016
Да уж такой календарь очень даже мужской подарок)))Но я бы не стала так рисковать)Мне больше по душе что-нибудь типа кольца)Или сережек http://www.womenbox.net/love/na-zametku-pro-podark...
Думаю со мной согласится каждая женщина, что прекрасней подарка, чем ювелирное украшение, пока еще никто не придумал.
EL_mirochka 12 февраля 2016
прикольная идея!)))
ХдеЯсь? 15 февраля 2016
Прикольная идея. жаль я поздно увидела этот пост, а то своровала бы у Вас идейку))). А мой парень подарил мне колечко с позолоты. очень красивое , зацените http://www.artemal.ru/kolca/К-019 . Я просто давно такое увидела и ему заранее показала. Я хитрая )))