Девчёнки,готовимся к 1 классу,вот думаю какой рюкзак брать?Обладатели этой модели какие у нее минусы и что можете посоветовать?
Ответ дляЦаца
у сына такая модель- манчестер рисунок.
Минусов не вижу пока. С первого сентября в использовании.
Легкий, компактный. У рюкзака все на месте , ничего не поломалось и не оторвалось.
Брала из этой серии сумку для обуви и пенал - средней паршивости.
а все помещается?за сколько брали?
Ответ дляРадость моя
а все помещается?за сколько брали?
да.
ланч бокс с перекусом вниз под книги. учебники, папка с тетрадями, пенал.вода в боковом кармане. в наружном кармане сменные туфли.
за 550 в инет магазине пашутка , кажется так. сейчас посмотрю, может ссылка сохранилась. в магазинам у нас такие были под 700-800 грн