Мона Лиза• 09 февраля 2016
Детские солнечные очечи каких фирм брали и какие больше нравяться?
Хочу заказать пока скидки на инсайтах, не могу определиться с фирмой. Посоветуйте для 9 летки)
ОПТИКА - цены производителя• 09 февраля 2016
вот здесь можете померять детские очки от солнца.
цены приятные, в других оптиках встретите эти бренды в три раза дороже
Катька Пушкарева• 09 февраля 2016
Главное не красота, а чтобы стекла защищали, чтобы была поляризация обязательно. Это очень важно
Фрекен бок• 09 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
+1 И именно стекла, а не пластик, пропускающий ультрафиолет. Но красота тоже немаловажна ;) Просто можно не гнаться за модой, брать классику.
Катька Пушкарева• 09 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Сейчас есть и пластик достойный, но он тоже должен быть с поляризацией. В магазинах оптики есть специальный тест, такое изображение, которое видно только в очках с поляризацией.
Ответ дляФрекен бок
стекла для детей травмоопасны! В солнечных очках зачастую встречаются линзы из прочного материала поликарбонат! Поляризация не обязательна, она дает еффект антиблика, и зглаживает блики от горизонтальных поверхностей.
В специализированых оптиках есть приборы для проверки защищают очки от солнца или нет.
солнечные очки обяательно должны пройти тест на защиту от ультрафиолета.
Не во всех оптиках есть добросовистные продавцы, так как в затемненной линзе зрачек расширяется, на сетчатку глаза попадает очень большая доза ультрафиолета это способствует раннему развитию катаракты и остальных проблем со зрением.
Поляризация больше пользуется популярностью у водителей и рыбалок. Но ее наличие и в детских очках не плохо!
Мания-Величия• 09 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
в самых безопасных детских очках, стеклянных линз не бывает) Покажите хоть одни детские очки от солнца со стеклом.