Девочки здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста косметолога в Киеве, основное направление уход за кожей после 30, (не такого который и акнэ лечит на ура и анти возрастной и все тело, нужен хороший специалист именно по уходу) с мед. образованием и опытом работы, который как врач осмотрит и назначит что нужно без накруток и навязывания своей косметики (реализация косметики). Желательно что бы это основывалось на своем опыте, и не от 1-2 визитов и ваших конкретных результатах. Спасибо, буду благодарна за ваши отзывы и советы.
С ув. Викотрия.
Ответ длязабиякина
Юля Мовчан, даже не рискну искать другого косметолога
Спасибо за ответ, а как с ней связаться, уровень цен и в чем конкретно вам она помогла, или подскажите где в соц сетях можно посмотреть ее работу и почитать более подробную инф.
Ответ дляViktoriyas
на процедуры сейчас ходит сестра, мне сложно сказать о ценах, все индивидуально, но не скажу, что очень дешево, но наверное относительно сегодняшних цен и не дорого. Я на процедурах, к сожалению, давно не была, а так кремы беру. К ней ходят многие подруги и их подруги уже много лет. На примере сестры скажу, у нее проблемная кожа, себорея, и она очень ей помогает, кожа очищается. Еще большой ее плюс, она не лечит наружное, она говорит в чем причина во внутреннем, то есть начинать нужно изнутри. Ну и системный подход, а не подход разовой ’волшебной пилюли’. Телефон если что в личку дам. Был период, что она не брала новых клиентов, но сейчас есть помощница и думаю берет.
На счет сетей не знаю, погуглите, но не думаю, что она таким занимается. Знаю что она всегда совершенствуется и обучает других
Ответ длязабиякина
Буду благодарна за контакты, об остальном выясню у косметолога. Спасибо вам за отзыв ;)