Отвечаю всем• 09 февраля 2016

Что это за высыпания? Фото

Вумна вутка• 09 февраля 2016
Сейчас вам тут наставят диагнозов!!Вам ребенка не жалко?Оденьтесь и в больницу сходитЕ!!!!

Я натуралка• 09 февраля 2016
Запыхалась• 09 февраля 2016
Идите срочно к педиатру.
Русалка на ветвях• 09 февраля 2016
кошмар, и вы еще дома?
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2016
мандарины? Апельсины?
Я натуралка• 09 февраля 2016
похоже что не только высыпало, уже и подсохло
БеллаДонна• 09 февраля 2016
Мадам БрЮшкина• 09 февраля 2016
Мне по фото не понятно. Кроме сыпи что-то есть?
ПироженкА• 09 февраля 2016
бедняжка, в крачу идите

Бла бла бла• 09 февраля 2016
аллергия. идите к врачу
Кусочек Сыра• 09 февраля 2016
Аллергия , срочно дайте ребенку ФИНИСТИЛ и к врачу!
Карапулька• 09 февраля 2016
похоже на нейродерматит
попробуйте этонием мазать
у нас было такое же, но в меньших кол-вах
автор Отвечаю всем • 09 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
зуд ночью ужасный((((
автор Отвечаю всем • 09 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
фенистил до лампочки, мы это уже давно проходили... сейчас даю цетрин и гормон. кремом мажу... у нас АД уже давно... вот не могу понять, это он прегрессирует или что-то другое...
автор Отвечаю всем • 09 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
похоже на нейродерматит
попробуйте этонием мазать
в каком возрасте?
Кусочек Сыра• 09 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Есть мазь Элоком, у нас подобное было, только она и помогла.
автор Отвечаю всем • 09 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
какой ребенку поставили диагноз?
Вареный лук• 09 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

у нас такое было высыпание (только не такое обильное!!!) я точно знала что от апельсин, именно от АПЕЛЬСИН!!! ели мандарины ни чего не было. Апельсинку дала и тоже на попе, на внешней и внутр. части бедра, на ручках. Давала эдем. Мазала просто обычной красной шапочкой. Не очень помогало((( 2 недели назад купила мыло ’бюбхен’, через 3 дня все прошло! Вообще ни чего нет! Девочки, не знаю как объяснить. У меня руки от мороза сильно пересыхают, аж кожа лопается! Мою руки этим мылом, вообще превосходно!!!
автор Отвечаю всем • 09 февраля 2016
Ответ дляВареный лук

мы цитрусы не едем(((( спасибо, попробую еще и это мыло...

Вареный лук• 09 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вспомните, может что-то новенькое ели, может порошок\ополаскиватель поменяли?
автор Отвечаю всем • 09 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
да ничего вроде нового.... может, бабушка чем-то угостила, пока был у нее
Вареный лук• 09 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
у ребенка такое в первые? ... у меня дочка склонна всякого рода аллергии, в частности, к высыпаниям. Наша участковый врач мне выписывала мазь с Фторокортом.
Вареный лук• 09 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
... выписывала рецепт, ее делали нам в аптеке.