ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2016
Девочки нужен Ваш совет, сыну отпускаю волосы хочу такую причёску "3 года"
..свекровь в шоке. А я думаю будет интересно. Сыну 3 годика короткие ему вообще не идут, сейчас бока сняты . Может кто видел мальчиков маленьких с такими причёсками? Фото прилагаю взрослого дяди :) Тарас Тополя
Результат:
вже голосів:
336 (43.64%)
Не делайте с мальчика девочку!!!!
243 (31.56%)
Должно быть интересно
191 (24.81%)
Мне всё равно , смотрю итог опроса
Чебуравлик• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Волосы у сына густые:) Муж только ЗА такую причёску
мне не нравится... я люблю когда паутинку выстригают
Чупокабра• 09 февраля 2016
ну что вам сказать, оно то может и ничего, но в садике с прической после сна будут проблемы))))
Компас Ижевска• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а себе он такое уже сделал?
Бауди на ауди• 09 февраля 2016
мені така чоловіча зачіска дуже подобається, але старше покоління (бабусі, вчителі, дідусі) не зрозуміє
куркулиха• 09 февраля 2016
ребенку точно будет удобно с такой прической?
столько сейчас модных стрижек и для мальчиков в том числе.
да и ходят все как ксероксы с такой прической... совсем не оригинально!
ТыЧиНеТЫ
• 09 февраля 2016
Ответ дляyolayolayola
интересно ! на ребенку то хочется длинные волосы иметь?
Ну вроде он не против :) Просто он ещё не совсем хорошо говорит (нам не полные 3)
ТыЧиНеТЫ
• 09 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а себе он такое уже сделал?
У мужа в процессе, скоро такая будет))) Просто ростут не так быстро как хотелось бы
ТыЧиНеТЫ
• 09 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Да что там))) Воспитатель завяжет хвостик и будет ок)
СтрашнаяНаташа• 09 февраля 2016
Вижу такого каждый день. Сыну десять правда. Но он всегда волосатый ходил. Плюс серёжки. Муж бесится.
ТыЧиНеТЫ
• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Компас Ижевска• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
прикольненько. После сна в очередь все девочки и ваш мальчик. Креативненько.
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2016
венгры и чехи многие деткам отпускают волосы
мне нравятся мальчонки с длинными волосами
ТыЧиНеТЫ
• 09 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну а что тут такого)))Девочкам хоть не скучно будет )
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2016
Прикольная прическа. Но согласна, что для садика не удобно. Она на сознательный возраст, когда мальчик сам сможет ее поддерживать в порядке
ТыЧиНеТЫ
• 09 февраля 2016
Ответ дляКопуша
и постоянно с хвостиком ходить?
Ну как-бы да, или пока ему не надоест или пока мама (то есть я ) не переросту )))))
ПочтальЁнша• 09 февраля 2016
Такие причуханы ( другое слово не подходит) во многих школах запрещают. Так что могут в 6 лет попросить состричь.
Слава Українi• 09 февраля 2016
Мне не нравится на мужиках такие прически..
а на детях не видела даже
Отчебучкина• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я видела такого мальчика он ходит в группу пластунов, и это у него типа оселедець потом будет, выглядит здорово, особенно на темных волосах))
ПочтальЁнша• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
В десять лет с СЕРЕЖКАМИ?!
Анонимба• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
насколько полезна резинка для волос? Я сама подстриглась, чтобы ею волосы не вытягивать, а тут без необходимости ребенку. Я бы не стала, сама ищу прикольную стрижку для 3 летнего мальчика
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2016
Мне очень нравится такая причёска,но на мальчиках лет 20-ти.на ребёнке 3-х лет как по мне-странно.
Чупокабра• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а дети будут смеяться, что он с девченками в очереди на причесывание стоит и девочкой обзывать)))
да и смотря какие воспитатели. Дочка в выпускной группе, волосы по попу, я с утра стараюсь максимально заплести, вечером всегда с той же, прилично потрепанной после сна, прической. Не переплетают наши воспитатели деток(((
Голодаю• 09 февраля 2016
ага. а прикиньте в садике за целый день шо с тем хвостиком будет =)))) Дядя сам себе перевязал если надо. А в саду воспитатель после тихого часа завяжет.. А за весь день оно разлохматится и будет в глаза и рот лезть
Пы.Сы. вообще не понимаю когда мальчишкам маленьким делают прически с длинными волосами. За ними ж ухаживать надо. Перевязывать когда надо. Ребенок сам этого не сделает. Да и не удобно..