ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2016

Девочки нужен Ваш совет, сыну отпускаю волосы хочу такую причёску "3 года"

..свекровь в шоке. А я думаю будет интересно. Сыну 3 годика короткие ему вообще не идут, сейчас бока сняты . Может кто видел мальчиков маленьких с такими причёсками? Фото прилагаю взрослого дяди :) Тарас Тополя
Результат:
вже голосів: 770
336 (43.64%) Не делайте с мальчика девочку!!!!
243 (31.56%) Должно быть интересно
191 (24.81%) Мне всё равно , смотрю итог опроса
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

есть правила поведения и внешнего вида
но не парьтесь, это только в приличных учебных заведениях....
Куда уж нам, ага))

Я в дамках• 09 февраля 2016
Ответ дляArriadna
автор, делайте) на советчице Вам и не такое насоветуют, ни разу не видела темы, чтоб кто-то чего-то нехорошего не сказал))
Если бы у меня сын был - с радостью бы сделала ему подобное)) или просто кудрявые, как девушка выше фото показывала)

зачем?
Тульский пряник• 09 февраля 2016
Отращивайте, выбривайте бока. Но не верю, что у вас хватит выдержки. Потому что на промежуточном этапе это жуть жуткая )
хотя, длинные челки мне нравятся )
Ход конём• 09 февраля 2016
Прическа крутая
Я в дамках• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Куда уж нам, ага))

я не к тому ))))
просто приличный внешний вид - не стандартизация, но включает в себя и форму и прическу соответствующую ...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
очень нравится Антон Лаврентьев с этой прической, очень мужественно)

Муж такое растит... не знаю насколько фатить, но растить уже пару месяцев...
Японский Городовой• 09 февраля 2016
Автор! Прическа красивая, но если волосы густые, то придется туго завязывать плотной резинкой, а она будет тянуть волоски, голова может болеть (по себе помню эту муку в школе), иначе хвост будет распадаться. Подумайте
Завтра не пью• 09 февраля 2016
у меня муж с такой прической Сыну бы сделала, если бы он сам попросил
Челюскина• 09 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
мне не нравится... я люблю когда паутинку выстригают
привет из 90-х,сЭло и люди)))

4udik• 09 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Супер! Но это ж волосы должны быть вьющиеся?
ь
Да, у сына очень кудрявые волосы) это я в тему девчачьих причёсок для маленьких мальчиков)
Мне тоже говорили - будут с девочкой путать. Ну, путали, до года, у него очень миловидное лицо, плюс - эта шапка кудрей. А сейчас уже никто не путает. Лицо немного изменилось - видно, что мальчик.
Arriadna• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

зачем?

Потому как это абсолютно соответствуем моим эстетическим вкусам;)
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

я не к тому ))))
Объясните на пальцах, что неприличного в подобной прическе? Неприлично - с голой жопой ходить, пардон, или с матерными надписями на одежде, или вонять бомжом. А вот что неприличного в достаточно аккуратной ухоженной шевелюре, отличающейся от банальной стрижки - этого не пойму.
Жуткие совковые стереотипы.
Пугачиха• 09 февраля 2016
Мне очень нравится! Хотела бы и своему такую прическу (сыну 7лет). Но у нас волосы очень густые и слегка вьются, и я себе вот не представляю, как они будут лежать длинные... Хотя может попробуем, состричь ведь всегда можно)))
Пописанная парта• 09 февраля 2016
У моего мужа такая прическа долго была. Мне нравится ^___^
Тем более, никто вам не помешает постричь сына потом (Только учтите, что такие прически портят волосы и из-за постоянного ношения резинки облысение наступает раньше. По этой причине, муж прическу, в общем-то, и сменил)
Я в дамках• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Жуткие совковые стереотипы.

чем Вам всем совок -то не угодил? ))))
Пожмаковна• 09 февраля 2016
А че, прикольно! У меня сын 3-х летка, я тоже отпускаю ему волосы, мне оч нравится, хотя волосатых мужиков не люблю, но... нравятся маленькие мальчики с красивыми волосами.
И в саду, чем может быть неудобно? Вот девочек заплетают, хвостики, после сна воспитательницы переплетают девчонок, кто растрепался, во всяком случае, дочка ходила в сад, у них так было - почему бы воспитательнице и не поправить волосы мальчику? какая разница? Вот скажите, плиз? Девочки тоже ходят летом с длинными волосами, тоже потеют головехи, но им лелеют их причесочки мамы, а мальчикам? Что за глупая дискриминация?
У моего красивые, густые волосы, прямые правда, но оттенок в рыжину, окружающие обращают внимание - сама любуюсь. Отращу до лета а там видно будет, может тоже так выстригу)))))
Вездевлазиющая• 09 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
прикольненько. После сна в очередь все девочки и ваш мальчик. Креативненько.

В точку.
Автор, может стоит подождать пока с детсадом попрощаетесь, ну и говорить научитесь тоже...
Я в дамках• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Жуткие совковые стереотипы.

в учебном заведении дети должны выглядеть и быть одеты в форму, чтоб ничего не отвлекало от учебного процесса.
мне нравится такое понятие вещей- хвастовство фирмами одежды и мерянье у кого что дороже я проходила в школе ( +-1995год)
LavrikKsenia• 09 февраля 2016
я видела мальчугана с такой стрижкой и хвостиком, возраста вашего сына, только у него и папа с такой же прической был :) смотрелось стильненько :)

Дона Ко Ко• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да что там))) Воспитатель завяжет хвостик и будет ок)
Ну-ну, воспитатели, они такие....могут .....хвост на макушке, как пальму, оно вам надо? Будет подростком, сделаете, если захочет и будет модно.
Я в дамках• 09 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна

капец
Отчебучкина• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

чем Вам всем совок -то не угодил? ))))
тем что все разные и нравится разное и при этом никому не нужны дурацкие вопросы ’зачем делаете из мальчика чучело’?)))
Я в дамках• 09 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна

да Ваш мальчик первый же попросит обстричь эти волосы, чтоб вместе с девочками в саду в очереди не стоять поправить прическу
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

чем Вам всем совок -то не угодил? ))))
Ну это ж в советских школах распространенная практика была - всех постричь, серьги низзя, форма жутчайшая (коричневое платье и черный передник на девочку ) и т.д. Зачем оно нам надо, а?
Да и по ответам почитайте - не делайте из ребенка п*дора. Епт, про 3-х летнего мальчика!!! Что в мозгах? Или как чуть длинные волосы - все, на девку похож. Да ну блин, ну это реально ж полный ахтунг, такие стереотипы.
ЮлькаП• 09 февраля 2016
Ответ для4udik
У моего такая, как на фото. Классно смотрится, с девочкой никто не путает)
У моего почти такая, длиннее немного. Очень классно смотрится, девочкой не обзывают. Хоть и все лысые вокруг
4udik• 09 февраля 2016
А для мальчиков с прямыми волосами нравится что-то вроде этого - можно чуть длинее.
Lyalya 2686• 09 февраля 2016
у меня 2 сына,даже в голову не пришло б такое сделать трехлетке! а мои бы меня сейчас уже и послали за такое) подайте девочку и плетите косы)
Отчебучкина• 09 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
ну вам не пришло, другим пришло и шо?
sanulja• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну вроде он не против :) Просто он ещё не совсем хорошо говорит (нам не полные 3)
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

Вы про форму, а в теме про прическу. Немного разные вещи, не находите? Где критерий какую прическу считать приличной, а какую неприличной?