ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2016

Девочки нужен Ваш совет, сыну отпускаю волосы хочу такую причёску "3 года"

..свекровь в шоке. А я думаю будет интересно. Сыну 3 годика короткие ему вообще не идут, сейчас бока сняты . Может кто видел мальчиков маленьких с такими причёсками? Фото прилагаю взрослого дяди :) Тарас Тополя
Результат:
вже голосів: 770
336 (43.64%) Не делайте с мальчика девочку!!!!
243 (31.56%) Должно быть интересно
191 (24.81%) Мне всё равно , смотрю итог опроса
Наизнанку• 09 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и, напоследок, так попалось)))

Мы все разные, у каждого свои вкусы и взгляды, и это здорово!

Всем хорошего вечера!

а картинка к чему?

Анчо Ус• 09 февраля 2016
Моему 2,2... вот такую хочу ему на лето )))
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

согласна с Вами. Еще и МАЛЬЧИК!!!!!!!!!! ну вот зачем????????
т.е. девочки в годик(!!!!) в сережках вас не смущают?)))
Лапка• 09 февраля 2016
вот так растят мужчин
автор родите себе еще девочку, но оставьте мальчика в покое! Блин!
С такими мамами моя дочь замуж за девочку выходить должна будет
Молчалка• 09 февраля 2016
у младшего тоже до 6 лет были длинные волосы, не давал обрезать, потом сам попросил, а как только обрезали - пришёл в ужас, ему не понравилось впрочем как и нам всем..... теперь снова отращиваем, волосы густые и немножко вьются
Стервочка• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

та да , мои дети априори не могут ходить в нормальный сад и быть нормальными детьми отличных родителей.
всюду совок и комплексы

Вы полны комплексов. Вам не приятно было в школе отличаться от других, радуетесь тому, что ребенок в форме не отличается от других. Все комплексы родом из детсва
Мексиканочка• 09 февраля 2016
Я люблю удлиненные стрижки у мальчиков. Не путать с девочковыми! Не люблю подстиженных к примеру под машинку или под паутинку, ну не нра мне. По этому на вкус и цвет - все фломастеры разные. Главное чтобы ребенку удобно было и голова не потела летом + не забывайте что головной убор, одеть снять, если волос густой, будет голова потеть и так как хотелось однозначно не будет.
Сделайте - не понравится потом переделаете.
Молчалка• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка
вот так растят мужчин

девочки с короткими стрижками по вашему кто? или это навеянный стандарт - девочки с длинными волосами, мальчики с короткими? смешно)))
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Вы шо, тут для мальчиков с длинными волосами только одну дорогу пророчат)))) Тьфу, блин, аж смешно читать. 21-й век, а тут такой колхоз.

Black Umbrella• 09 февраля 2016
Автор, крутая прическа, у меня у мужа такая же, только чуть ниже срез волос, выше он мне не дает делать, хоть я и стремлюсь.
А сыну летом (4 года) делала такую как на фото. Тоже очень прикольно было, сейчас отращиваем к лету и что-нибудь новое придумаем.
Polo21• 09 февраля 2016
Мне очень нравится, не слушайте никого, вам с мужем нравится и это главное)
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Ага, мужик должен быть налысо обрит!
Ну, максимум так:
Наизнанку• 09 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

ну, как правило, и это естественно и природно, у девочек поощряется проявление и подчеркивание женственности, а у мальчиков - мужественности. И то, что подчеркивает женственность у девочек (длинные волосы, серьги, манерность и т.д.) не совсем адекватно воспринимается когда это все выдает мальчик. И наоборот. При чем здесь стандарты? Это природа.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

да? когда пе***в больше чем мужиков или нельзя понять мальчик это или девочка тоже смешно по вашему???? ппц! то есть такое для еще не трехлетки норма??? а что с ним будет в 12, в 16, в 20?
жесть! вот так и живем((((((((((((
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Ага, мужик должен быть налысо обрит!
Ну, максимум так:
Тьфу, ужжОс какой!!! Мужественность так и прет, ага. Лучше уж длинные, чесслово!
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

блин! к тому же это ребенок которому с детства навязываю девчачий образ жизни! Злюсь очень! что за мужиков растят???
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Гггг, зато какой секси-взгляд у него. Мачо прям!
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Т.е. по вашему, мальчик с волосами чуток длиннее, чем под машинку, автоматом начинает интересоваться куклами и заколочками, а не футболом и машинками?)))) Однако, какая ж сила волоса, офигеть же!
Петросянша• 09 февраля 2016
ужас,я противник,тем более в таком возрасте,когда это выбор мамы,а не ребенка. Подрастет-захочет такую,тогда пусть делает, а сейчас поверьте-ему все равно,лишь бы удобно было. А в этой прическе не вижу ничего удобного.

лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

та чур меня! не отмахаешься лопатой от ’мачо’))))
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

хвостик! хвостик! может косички плетите пацанам уже? губы и глаза красьте! Бантики не????
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

+1000000
yulia1304• 09 февраля 2016
Нам скоро 4,растим до такой стрижки, волосы густые,растут быстро, убираем каждые 3недели под ’троечку’ бока,а хвостик уже до пол головы,растим с ноября.надеюсь до лета будет так как задумали
DaryaK• 09 февраля 2016
Автор, Вы хотите 3-летнему мальчишке топ-кнот?
Прическа-то классная, но под определенный стиль, да и растить не пару месяцев, чтоб волосы в хвост собирать.

У меня старший растит такое, но он парень взрослый (16 лет), сам решил. Хочет себе ’самурайский хвост’. Пока вижу густой козацкий чуб средней длины, который с боооольшой натяжкой можно завязать в хвост ))) зато опытным путем определили, что волосы вьются )))
Я бы маленькому сыну не делала... есть масса прикольных стрижек, тем более на густые волосы, за которыми легче ухаживать. Мое имхо
Наизнанку• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Вы действительно считаете, что мужественность того парня с челкой будет зависеть от его прически?
Дело=то не в длине волос. А в том, что из мальчика должен вырасти мужчина!
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Блин, где логика? Стрижка такая чисто мужская, причем тут губы и бантики?
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Ну дык, зато ж явно не гомик.
Тут товарищи Женщины уже постановили: мальчики с длинными волосами - гомики, девочки с короткими - лесби. Интересно, а если постричь мальчика - опять в ’нормального’ превратится? Или это уже необратимо?
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

Встречный вопрос - почему парень с длинными волосами, или вот таким хвостиком, как на фото автора, не может вырасти мужчиной? С чего такие выводы???
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Ну дык, зато ж явно не гомик.
Ыыыыыы!!! Постричь - отрастить)) По бабам- по мужикам))) От так товарищи бисексуалы получаются, значит
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Да, походу парикмахеры - вот они вершители судеб людских. Чуть сильнее укоротила - все, пропала девка, и наоборот - мало у мужика сняла - вот вам новый гомик!